Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).

В центре сюжета — группа британских вампиров, которые раз в 50 лет встречаются в лесном домике, чтобы обсудить свои дела и просто хорошо провести время. В этот раз на повестке дня новичок — юноша по имени Себастиан, который пока не догадывается, куда он попал и чем это все для него закончится. Однако вечеринка пойдет не по плану не только для наивного парня, но и для самих кровопийц. Дом окружен спецотрядом по борьбе с вампирами, и скоро несчастных упырей начнут брать штурмом. Сдаваться без боя они, разумеется, не собираются.



«НАТУРАЛЬНЫЕ УПЫРИ»
Дублированный трейлер



Посмотреть картину, заработавшую номинацию на премию Брюссельского фестиваля фэнтези-фильмов в категории «Лучший европейский фильм», российские зрители смогут 9 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ