Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2012 10:29

Defiance — новый рай для пришельцев

Ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр к новому научно-фантастическому сериалу Defiance («Дефианс») от телеканала Syfy. Шоу стартует в апреле одновременно с компьютерной игрой от компании Trion Worlds (для PC, PlayStation 3 и Xbox 360).

Сюжет сериала вертится вокруг жителей шахтерского городка Дефианс, штат Миссури, которые вынуждены сосуществовать с инопланетянами, и более того — слиться с ними в едином порыве по восстановлению нормального общества. «Получится что-то вроде рая для пришельцев, — поясняет исполнительный продюсер шоу Кевин Мерфи.Но кое-кто упорно желает уничтожить это благословенное место...». В отличие от шоу, в игре местом действия станет выстроенный заново Сан-Франциско.

Среди персонажей числятся: мэр-идеалистка Аманда Розуотер (Джули Бенц), криминальный авторитет пришельцев Датак (Тони Керран), а также самый крупный владелец шахт Рэйф Макоули (Грэм Грин). Одного из приезжих, бывшего морпеха, а ныне мусорщика, сыграет Грант Боулер, а его дикую инопланетную воспитанницу — Стефани Леонидас.

«Defiance — это драма о большом плавильном котле из местных и приезжих, в котором иммигранты должны заново себя переосмыслить и найти свое место», — резюмировал Мерфи.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ