Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2024 14:30

Футболист под прикрытием

Несколько лет назад корпорация Apple вдохновилась забавной рекламной компанией канала NBC, который решил раскручивать трансляции английской Премьер-лиги с помощью вымышленного американского тренера Теда Лассо. Так на свет появился один из лучших комедийных сериалов XXI века. Сегодня стало известно, что схожий трюк надеется провернуть платформа Hulu.

Осенью 2022 года спортивный канал ESPN выпустил комедийный скетч с участием экс-звезды Национальной футбольной лиги Илая Мэннинга. 41-летнего чемпиона NFL загримировали под студента Чеда Пауэрса и отправили на отбор в команду Университета штата Пенсильвания. Ролик собрал миллионы просмотров в социальных сетях. Одним из его зрителей оказался сценарист «Локи» Майкл Валдрон, в голове которого тут же возникла идея создания комедийного шоу.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 15:00

«Династия Канга» в надежных руках

Только вчера прошел слух о том, что руководство Marvel хочет выбрать одного режиссера для двух новых фильмов о Мстителях, но студия решила начать со сценариста. Ранее мы сообщали, что автор «Династии Канга» Джефф Лавнесс покинул проект. Как выяснилось, его заменит Майкл Валдрон — создатель «Локи» и автор сценария «Секретных войн».

Летом инсайдеры поговаривали, что и Валдрон лишился теплого местечка во вселенной Marvel, но, как видим, сценарий шестых «Мстителей» устроил студию настолько, что она доверит Майклу и пятую часть. Если автор у двух связанных между собой блокбастеров будет один, то, возможно, и режиссер тоже. Правда, с его выбором мейджор пока не торопится.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 16:20

Сценарист «Локи» соберет Мстителей

На фестивале «Комик-Кон», проходившем в июле, Marvel официально подтвердила, что в Шестую фазу кинематографической вселенной студии войдут два новых фильма о Мстителях. Первый из них, получивший подзаголовок «Династия Канга», обрел и режиссера, и сценариста, а вот «Секретные войны» только сейчас обзавелись автором. Текст фильма напишет Майкл Валдрон.

Инсайдеры утверждают, что претендентов на место сценариста «Секретных войн» было много, но Валдрон обошел всех, отчасти благодаря тому, что руководство Marvel всецело доверяет ему. Майкл был сценаристом и одним из исполнительных продюсеров сериала «Локи», который понравился и критикам, и зрителям. Также Валдрон участвовал в написании сценария фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и Кевин Файги доверил ему текст секретных «Звездных войн», разрабатываемых им в коллаборации с Lucasfilm.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2021 11:43

«Звездные войны» Кевина Файги обрели сценариста

Осенью 2019 года мы сообщали, что студия Disney подключила к строительству «Звездных войн» создателя киновселенной Marvel Кевина Файги. Сегодня его секретный проект наконец-то обрел сценариста: в путешествие по далекой-далекой галактике отправится Майкл Валдрон.

Голливудский автор прославился благодаря анимационному сериалу «Рик и Морти». В прошлом году Валдрон выиграл телевизионную премию «Эмми» и попал на карандаш к боссам Disney и Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 10:20

Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон.

По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 19:48

Сиквел «Доктора Стрэнджа» сменил сценариста

Главный сценарист сериала «Локи» Майкл Уолдрон решил прочно закрепиться в супергеройском жанре и согласился написать сценарий для фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Новый автор пришел на замену Джейду Бартлетту, перу которого принадлежат предварительные наброски сюжета. Во время презентации Marvel на Comic-Con глава студии Кевин Файги заявил, что сиквел «Доктора Стрэнджа» станет первым страшным фильмом в киновселенной Марвел. Съемки картины начнутся в мае, а подробности сюжета до сих пор остаются втайне.

Кроме сериала «Локи», который будет транслироваться на стриминговом сервисе Disney+, Уолдрон может похвастаться еще двумя активными проектами. В ближайшем будущем сценарист поработает над многосерийной семейной драмой Heels для канала Starz и сериалом Florida Man по заказу USA.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 12:13

Стивен Амелл променяет стрелы на борцовское трико

Стивен Амелл времени даром не теряет: зрители еще не успели попрощаться со «Стрелой», а актер уже нашел для себя новый телевизионный проект. Им станет драма канала Starz под названием Heels.

Действие шоу, получившего заказ на восьмисерийный первый сезон, развернется в городке в штате Джорджия с весьма сплоченной общиной. Здесь базируется семейный бизнес двух братьев, занимающихся проведением мероприятий рестлинга. Амелл сыграет Джека Спэйда — эдакого злодея, который на ринге противостоит своему «хорошему» брату. Однако за пределами мира рестлинга Джек — работящий предприниматель, муж и отец, пытающийся свести концы с концами и благодаря участию в боях исполнить свои даже самые невероятные мечты. Джека можно описать как творца в теле воина, но его навязчивое стремление к совершенству и тотальному контролю приведет к конфликту не только с врагами, мечтающими заполучить бизнес Спэйдов, но и с членами семьи самого Джека.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2019 13:55

Локи изменит мировую историю

Осторожно, спойлеры к сюжету фильма «Мстители: Война бесконечности»! В ноябре прошлого года студии Disney и Marvel объявили о старте работы над мини-сериалом о хитреце Локи. Сегодня интригующий проект о приключениях одного из самых популярных героев киновселенной Marvel наконец-то обрел шоураннера.

Работу над сериалом возглавит Майкл УолдронКвест Хармона»). Он займется подбором основной авторской группы проекта, а также напишет сценарий пилотной серии. Некоторое время назад в Сети появились слухи, что мини-сериал расскажет о юности Локи. Поэтому предполагалось, что образ главного героя истории примерит новый актер, а Том Хиддлстон ограничится скромной ролью рассказчика. К счастью для поклонников британца, предварительный синопсис проекта опровергает эту информацию. Инсайдеры утверждают, что зрители встретят взрослого Локи в разных эпохах и увидят, как мастер лжи и обмана оказывает неожиданное влияние на ход человеческой истории.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ