Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Star Wars/Kevin Feige Project (0)

 Untitled Star Wars/Kevin Feige Project
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.10.2022 16:20

Сценарист «Локи» соберет Мстителей

На фестивале «Комик-Кон», проходившем в июле, Marvel официально подтвердила, что в Шестую фазу кинематографической вселенной студии войдут два новых фильма о Мстителях. Первый из них, получивший подзаголовок «Династия Канга», обрел и режиссера, и сценариста, а вот «Секретные войны» только сейчас обзавелись автором. Текст фильма напишет Майкл Валдрон.

Инсайдеры утверждают, что претендентов на место сценариста «Секретных войн» было много, но Валдрон обошел всех, отчасти благодаря тому, что руководство Marvel всецело доверяет ему. Майкл был сценаристом и одним из исполнительных продюсеров сериала «Локи», который понравился и критикам, и зрителям. Также Валдрон участвовал в написании сценария фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», и Кевин Файги доверил ему текст секретных «Звездных войн», разрабатываемых им в коллаборации с Lucasfilm.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2021 11:43

«Звездные войны» Кевина Файги обрели сценариста

Осенью 2019 года мы сообщали, что студия Disney подключила к строительству «Звездных войн» создателя киновселенной Marvel Кевина Файги. Сегодня его секретный проект наконец-то обрел сценариста: в путешествие по далекой-далекой галактике отправится Майкл Валдрон.

Голливудский автор прославился благодаря анимационному сериалу «Рик и Морти». В прошлом году Валдрон выиграл телевизионную премию «Эмми» и попал на карандаш к боссам Disney и Marvel.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал