Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2020 10:20

Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон.

По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

Режиссером проекта значится Кейт Херрон, а сценаристом — Майкл Уолдрон, они же выступят исполнительными продюсерами вместе с главой «Марвел» Кевином Файги. Съемки «Локи» уже стартовали и проходят в Атланте. Премьера запланирована на весну следующего года.



Гугу в последнее время везет на проекты с участием звезд первой величины. В «Утреннем шоу» она блистала в компании Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стива Карелла, а на большом экране ее недавно можно было видеть в криминальной драме «Сиротский Бруклин» с Эдвардом Нортоном и Уиллемом Дефо.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ