Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 23:01

Майкл Бэй перейдет дорогу наркокартелям

Коронавирус Майклу Бэю не помеха. Не успели мы сообщить о том, что фильммейкер спродюсирует ленту о пандемии, как журналистам удалось узнать о другом проекте Бэя. Студия Sony доверила Майклу разработку картины под названием Armored, в основу которой будет положена книга Марка Грини. В конце года произведение выйдет в аудиоформате на платформе Audible, а уже после будет издано в традиционном печатном варианте. Сейчас продюсеры активно подыскивают сценариста, который бы адаптировал оригинал.

Главным героем романа является специалист по обеспечению безопасности. Он страдает от былых ран, физических и душевных, а потому скрепя сердце соглашается на очередную работенку. На этот раз ему нужно находиться в вооруженном до зубов конвое, сопровождающем делегатов ООН по территории мексиканских наркокартелей. Высоко в горах, в районе хребта Сьерра-Мадре, миссия превращается в отчаянную борьбу за выживание: грязные копы, враждующие банды и внутренние враги пытаются уничтожить колонну до того, как мирные переговоры дадут свои плоды.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 22:41

Майкл Бэй создаст триллер о бесконечной пандемии

Создатель «Армагеддона» и франшизы «Трансформеры» Майкл Бэй вместе с Адамом Гудманом, бывшим главой Paramount Pictures, спродюсирует триллер о пандемии Songbird («Певчая птица»*), съемки которого начнутся в Лос-Анджелесе прямо во время карантина. Режиссером картины выступит Адам Мэйсон, известный по антологии ужасов «Навстречу тьме». Он же напишет и сценарий в соавторстве с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).

Никто из участников проекта не раскрывает деталей о том, как именно они собираются снимать фильм в строгом режиме самоизоляции, однако создатели ленты уже работают с актерами по удаленной связи.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 11:40

Роланд Эммерих вернется к жанру кинокатастрофы

Режиссер Роланд Эммерих придумал очередной способ уничтожить нашу планету. Создатель «Дня независимости», «Послезавтра» и «2012» сбросит на Землю ее естественный спутник.

Фильм-катастрофа с говорящим названием «Падение Луны» (Moonfall) расскажет о загадочном инциденте, сбившем земной спутник с орбиты. Теперь судьба планеты зависит от бывших изгоев общества, которые должны высадиться на Луне и спасти человечество. Похоже, сценарий писался под впечатлением от «Армагеддона» Майкла Бэя.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2020 17:56

«Трансформерам» нашли новую звезду?

Эпоха Майкла Бэя во вселенной «Трансформеров» закончилась тем, что сборы блокбастеров заметно упали, а разгромные отзывы критиков стали обыденностью. Paramount продолжает развивать франшизу, и в разработке у студии находится целый ряд проектов — от продолжения «Бамблби» до анимационных «Трансформеров». Также мейджор планирует перезагрузить основную киносерию. Инсайдерам как раз удалось узнать, что продюсеры присматриваются к Лукасу ХеджесуСтертая личность», «Манчестер у моря») — именно он, по слухам, исполнит главную роль в обновленных «Трансформерах».

По предварительной информации, Хеджес сыграет Спайка Уитвики. Напомним, что Шайа ЛаБаф исполнил роль Сэма Уитвики в трех частях франшизы. Боссы Paramount осознанно решили не менять фамилию главного героя, чтобы еще раз подчеркнуть: новые «Трансформеры» — это полноценная перезагрузка киносерии, а не продолжение фильмов Майкла Бэя.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2020 16:20

Майкл Бэй захватил Netflix?

Netflix умеет радовать зрителей не только отличными сериалами и романтическими комедиями. Стриминговый сервис дал Мартину Скорсезе творческую свободу и $200 млн, и его «Ирландец» в итоге получил десять номинаций на премию «Оскар». Попал под крыло Netflix и режиссер Майкл Бэй. О его страсти к спецэффектам и экранным взрывам по Голливуду легенды ходят, так что экшен «Призрачная шестерка» отлично вписался в резюме постановщика. Фильм с Райаном Рейнольдсом в главной роли и фирменным почерком Бэя, может, и не поразил критиков, но подписчики Netflix оценили его по достоинству.

Онлайн-сервис обычно не разглашает рейтинги своих проектов, но, по неподтвержденной информации, «Призрачную шестерку» посмотрело около 80 млн человек в течение первого месяца после релиза. Концовка ленты оставила простор для потенциальных сиквелов, и Рейнольдс признавался, что был бы не прочь вернуться к роли агента под номером Один. Теперь же инсайдеры полагают, что Netflix хочет превратить «Призрачную шестерку» в трилогию и даже рассматривает вариант с созданием спин-оффа.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 19:30

Майкл Бэй и студия Sony будут работать вместе

Один из самых кассовых режиссеров современности Майкл Бэй и его компания Bay Films подписали контракт со студией Sony Pictures на производство кино- и телевизионного контента.

Первым полнометражным фильмом Бэя стала комедия «Плохие парни» 1995 года. За прошедшие с ее выхода десятилетия Майкл дал жизнь успешной франшизе «Трансформеры», в общей сложности собравшей в домашнем прокате около 1,5 миллиарда долларов, а также выступил постановщиком и продюсером более сотни проектов самых разных жанров и форматов. Сейчас он занимается разработкой своего следующего полнометражного экшена Black Five, детали сюжета которого держатся в секрете. Сценарий фильма, повествующего об элитной команде военных, написала Эрен Крюгер.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2020 15:11

Сильвестр Сталлоне переживет апокалипсис

Сильвестр Сталлоне заинтересовался антиутопиями и постапокалиптическими историями. Легендарный актер исполнит главную роль в фантастическом триллере «Маленькая Америка».

Действие фильма развернется в недалеком будущем, когда Америка обанкротится и превратится в зону вооруженного конфликта. Сталлоне предстанет в образе бывшего рейнджера армии США, которому поручат найти дочь влиятельного азиатского бизнесмена. Герой Слая объединится с сестрой пропавшей девушки и отправится в самое опасное место на планете — закрытый район Маленькая Америка, построенный североамериканскими беженцами в Гонконге.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 16:16

Плохие парни не прощаются

Долгих 17 лет напарники Майк Лоури и Маркус Бернетт отсутствовали на больших экранах, но студия Sony была настойчива в своих попытках, и зрители наконец могут посмотреть третью часть франшизы «Плохие парни». Триквел позиционировался мейджором как последняя миссия Лоури и Бернетта, но, как выяснилось, боссы Sony лукавили: в работу ушел четвертый фильм киносерии.

И хотя после премьеры блокбастера в США прошел всего день, студию вполне можно понять, поскольку «Плохие парни навсегда» получили преимущественно положительные отзывы в прессе и уже успели обновить январский рекорд по сборам в формате превью. Даже в отсутствие Майкла Бэя, создавшего франшизу, новым «Плохим парням» удается держать марку, и большая заслуга в этом принадлежит, конечно, дуэту Уилла Смита и Мартина Лоуренса, так что без них квадриквел, видимо, не обойдется.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 287

Telegram-канал

Топ 250
184
Грешники
Sinners (8.00)
185
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ