Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2020 19:30

Майкл Бэй и студия Sony будут работать вместе

Один из самых кассовых режиссеров современности Майкл Бэй и его компания Bay Films подписали контракт со студией Sony Pictures на производство кино- и телевизионного контента.

Первым полнометражным фильмом Бэя стала комедия «Плохие парни» 1995 года. За прошедшие с ее выхода десятилетия Майкл дал жизнь успешной франшизе «Трансформеры», в общей сложности собравшей в домашнем прокате около 1,5 миллиарда долларов, а также выступил постановщиком и продюсером более сотни проектов самых разных жанров и форматов. Сейчас он занимается разработкой своего следующего полнометражного экшена Black Five, детали сюжета которого держатся в секрете. Сценарий фильма, повествующего об элитной команде военных, написала Эрен Крюгер.

Среди недавних работ Бэя как режиссера стоит выделить комедийный триллер «Шестеро вне закона» для платформы Netflix, а в качестве продюсера он приложил руку к нашумевшему хоррору «Тихое место». Майкл также является исполнительным продюсером сериалов «Джек Райан» и «Судная ночь».

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ