Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 20:58

Карла Гуджино проведет писателя в последний путь

Еще недавно Карлу Гуджино можно было заметить в комедийном хорроре «Лиза Франкенштейн», а сейчас актриса подыскивает новый полнометражный проект. Ее выбор пал на драмеди The Friend, главные роли в котором исполнят Наоми Уоттс и Билл Мюррей.

Действие ленты, основанной на романе Сигрид Нуньес, будет вращаться вокруг нью-йоркской писательницы, неожиданно потерявшей друга и наставника. После его смерти главной героине предстоит разобраться с наследием почившего — его литературными произведениями, тремя эксцентричными бывшими женами и огромным догом по кличке Аполло.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 15:30

Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон.

Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 23:30

Эйка Дарвилл посетит царство планеты обезьян

Эйка Дарвилл, известный по роли частного сыщика Малкольма Дюкасса из сериала «Джессика Джонс», сыграет в фильме Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), который станет очередной перезагрузкой франшизы «Планета обезьян». Режиссером проекта, находящегося под крылом у студии 20th Century, выступит Уэс Болл. Действие новой картины развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Также в съемках будут задействованы Оуэн Тиг, Фрейя Аллан и Питер Макон. Релиз ленты запланирован на 2024 год.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 15:05

Звезда «Ведьмака» попала на планету обезьян

«Планету обезьян» по праву можно отнести к числу культовых кинофраншиз. Начало ей положил фильм 1968 года, а пять лет назад студия 20th Century Fox представила последнюю часть уже современной кинотрилогии. Однако фантастическая вселенная не дает покоя продюсерам — они готовят очередную перезагрузку. Сообщается, что главную роль в ней получила звезда «Ведьмака» Фрейя Аллан.

Новая часть киносерии выйдет под названием Kingdom of the Planet of the Apes («Королевство планеты обезьян»*). Подробности сюжета не раскрываются, но, по слухам, события развернутся спустя много лет после эпичной концовки ленты «Планета обезьян: Война». Известно, что Фрейя Аллан сыграет в фильме представительницу рода человеческого, но другой информации о ее героине нет. Также в актерский состав перезагрузки вошли Питер МаконОрвилл») и Оуэн ТигОно»). Последнему досталась роль предводителя обезьян. В распоряжение прессы попал и первый промоарт фильма, на котором изображена обезьяна, восседающая на лошади на фоне постапокалиптического сеттинга.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 12:15

Оуэн Тиг отправится на планету обезьян

Трилогия «Планета обезьян» завершилась всего пять лет назад, а студии Disney и 20th Century Fox уже вовсю готовят очередную перезагрузку франшизы. Сегодня мы наконец-то узнали имя первого новобранца проекта: на руины цивилизации отправится Оуэн Тиг.

Фантастическая вселенная стартовала в 1968 году. Экранизация романа Пьер Буля понравилась критикам и стала хитом проката, породив целую серию сиквелов. Первая перезагрузка случилась в 2001 году. «Планета Обезьян» Тима Бертона заработала $362 млн при $100-миллионном бюджете и вполне могла претендовать на продолжение, но смешанные отзывы в прессе и изнурительные съемки привели к тому, что никто из участников фильма не горел желанием повторять настолько травмирующий опыт. Вторая перезагрузка случилась в 2011 году. На сей раз дело закончилось целой трилогией, собравшей в прокате более $1,6 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 14:16

Рэндалл Флэгг меняет облик

Актерское семейство Скарсгард решило прочно обосноваться во вселенной Стивена Кинга. Билл Скарсгард весьма убедительно сыграл зловещего клоуна Пеннивайза, а теперь и его старший брат Александр станет воплощением кинговского зла. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» сыграет Рэндалла Флэгга в новой экранизации «Противостояния».

Напомним, что в оригинальном романе Короля ужасов опасный вирус выкосил большую часть населения. После такой глобальной катастрофы неизбежно появление новых альянсов и общин между выжившими. Одни готовы следовать за 108-летней провидицей, матушкой Абагейл, ну а другие предпочитают поклоняться демону в человеческом обличье — жестокому Рэндаллу Флэггу. В адаптации 1994 года образ антагониста воплотил Джейми Шеридан, а в «Темной башне» — Мэттью МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2017 12:20

Кастинг: современный Гамлет и трудный подросток

В этом году Риз АхмедИзгой-Один. Звездные войны: Истории») одержал историческую победу на церемонии вручения «Эмми», став первым актером южноазиатского происхождения, завоевавшим главную телевизионную премию. Теперь Ахмед положил глаз на одну из самых известных ролей в истории драмы: Риз собирается сыграть Гамлета. Об этом пишет портал Deadline.

Актер уже некоторое время работает над новой интерпретацией классического сюжета, в чем ему помогает один из сценаристов «Макбета» Майкл Лессли. В их версии действие пьесы Шекспира перенесется в современный Лондон, где на фоне экономической и политической неопределенности в более традиционной семье разворачивается настоящая драма. Финансированием фильма займется онлайн-сервис Netflix, и теперь проекту осталось найти режиссера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ