Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрейя Аллан

Freya Allan
Фрейя Аллан
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 15:30

Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон.

Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Пороховой коктейль
Пороховой коктейль (2021)

Gunpowder Milkshake (0.00)
Young Sam

Ведьмак
Ведьмак (2019)

The Witcher (0.00)
 Ciri 16 episodes, 2019-2021

В пустыне смерти
В пустыне смерти (сериал) (2015)

Into the Badlands (8.10)
 Young Minerva (Age 14) 1 episode, 2018



Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
07.02.2023
Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio. Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй. В этих условиях один из лидеров начинает подминать под себя другие сообщества. Глядя на захват своей маленькой группы, молодая обезьяна отправляется в одиночное путешествие в поисках свободы. Неожиданную поддержку она обретет в лице главной героини фильма, имеющей свои планы на жизнь в этом мире. Сценарий картины написали Джош Фридман, Рик Джаффа, Аманда Сильвер и Патрик Эйсон. Съемки проходят в Австралии при участии таких актеров, как Оуэн Тиг, Фрейя Аллан, Уильям Х. Мэйси и Кевин Дюран. Кого сыграет Дичен, не сообщается. Ранее актриса также снялась в блокбастере «Мир Юрского периода: Господство», который в мировом прокате собрал более миллиарда долларов. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.01.2023
Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси. Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев. Кастинг идет в условиях строгой секретности, поэтому инсайдеры не знают, сыграет ли Мэйси человека или разумную обезьяну. Ранее пробы в картину прошли Оуэн Тиг, Фрейя Аллан, Питер Макон, Кевин Дюран и другие актеры. Первый этап натурных съемок стартовал в октябре в Сиднее. Работу над фильмом возглавляет Уэс БоллБегущий в лабиринте»). Источник: Deadline... подробнее
07.10.2022
Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон. Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма. Действие новой части развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война», поставившего точку в современной трилогии. Она собрала более $1,7 млрд в мировом прокате, так что возрождение франшизы было лишь вопросом времени. Режиссерское кресло очередного сиквела займет Уэс БоллБегущий в лабиринте»). В последние годы Кевин Дюран чаще появлялся на малых экранах: он засветился в сериалах «Болотная тварь», «Игроки» и «Ключи Локков». Единственным его полнометражным проектом за несколько лет стал экшен «Опасный». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее