Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бегущий в лабиринте (2014)

The Maze Runner113 мин. (01:53) -
Бегущий в лабиринте
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 7.70 (голосов: 13782)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

12.01.2023 13:30

Уильям Мэйси увидит планету обезьян

20th Century Studios продолжает снаряжать экспедицию для возвращения на планету обезьян: в актерский состав новой части фантастической киносерии влился соискатель «Оскара» и лауреат двух премий «Эмми» Уильям Х. Мэйси.

Корпорация Disney и ее дочерняя студия 20th Century готовят достаточно легкую по нынешним временам перезагрузку франшизы. Лента «Царство планеты обезьян» (Kingdom of the Planet of the Apes) учтет события предыдущей трилогии, но перенесет действие в будущее и представит зрителям новых героев.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 10:30

WB продолжает заполнять камеры «Аркхема»

В Голливуде продолжается кастинг в сиквел кинокомикса «Джокер». Сегодня стало известно, что режиссер Тодд Филлипс и корпорация Warner Bros. Discovery завербовали молодого актера Джейкоба Лофленда.

Имя Лофленда стало известно в 2012 году, когда тот заслужил лестные отзывы критиков за дебютную роль в драме «Мад». В фильмографии Джейкоба также выделяются киносерия «Бегущий в лабиринте» и сериалы «Восстание Техаса» и «Сын». WB не стала давать какой-либо информации о персонаже. К счастью, в дело вступили голливудские инсайдеры. По их сведениям, Лофленд перевоплотится в пациента лечебницы «Аркхем», который заведет дружбу с Артуром Флеком и сыграет важную роль в сюжете картины.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 17:21

Netflix устроит «Техасскую резню бензопилой»

Зрителям онлайн-сервиса Netflix предстоит услышать пугающий визг бензопилы: сегодня стало известно, что стриминговый гигант приобрел эксклюзивные права на показ новой части франшизы «Техасская резня бензопилой», которая станет прямым сиквелом картины 1974 года. За созданием ленты стояла студия Legendary, для которой очередная «Резня» станет уже второй коллаборацией с Netflix: в прошлом году библиотеку платформы пополнил детектив «Энола Холмс», тепло принятый публикой.

Действие сиквела, который проигнорирует многочисленные продолжения, успевшие выйти на экраны, развернется спустя годы после событий оригинального фильма. По сюжету с тех самых пор, как Салли (Мэрилин Бернс) удалось сбежать от Кожаного лица, никто не видел маньяка уже несколько десятков лет. Детали о том, кому в этот раз придется сразиться с безумным убийцей, вооруженным бензопилой, держатся в секрете. Главные роли достались Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»).
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал