Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2022 12:00

Чужое золото до добра не доводит

Молодая американо-канадская компания Quiver Distribution продолжает осваивать новые жанры. На сей раз она попробует силы в создании классического вестерна о Диком Западе.

Лента «Преступники»* (Outlaws) расскажет о ковбое по прозвищу Вождь, который собрал мультикультурный отряд искателей приключений и отправился на опасную незаселенную территорию, чтобы украсть золото из заброшенной шахты. По пятам банды следует законник и ветеран Гражданской войны Энджел. В итоге погоня выйдет далеко за пределы одного штата и приведет ко встрече со множеством реальных исторических персонажей...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 12:20

Заходят в бар Голдберг, Болдуин и Райт

Уильям Аттикус Паркер решил опровергнуть популярное мнение, что природа отдыхает на детях знаменитых родителей. Сыну Мэри-Луиз Паркер и Билли Крудапа всего восемнадцать, а он уже снимает свой второй полнометражный фильм и даже завербовал несколько именитых актеров.

Новая лента Паркера получит название Atrabilious и расскажет о Стивене Джойнере, пытающемся распутать неожиданную смерть сына. Чем больше мужчина узнает о произошедшем, тем сильнее уверяется, что гибель отпрыска является всего лишь инсценировкой. Поиски правды заводят Стивена в меланхоличный бар Atrabilious...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 19:01

Вупи Голдберг добралась до творчества Нила Геймана

По словам Вупи Голдберг, она давно является поклонницей творчества Нила Геймана, и сейчас актрисе представилась возможность побывать в одном из миров писателя. Она присоединилась к актерскому составу сериала «Сыновья Ананси», который готовит стриминговый сервис Amazon. Голдберг составит компанию Малачи Кирби и Делрою Линдо, ранее подписавшимся на съемки в телеадаптации.

Сообщается, что в «Сыновьях Ананси» Голдберг получила роль Женщины-Птицы, одной из главных антагонисток будущего шоу. Она входит в пантеон богов, которые составляют мифический мир — место невероятной красоты, магии и опасности, где животные являются божествами. «Я давно являюсь фанаткой этой книги, и когда Нил Гейман сказал, что ее экранизируют, я сделала все, чтобы стать частью проекта и помочь людям узнать об Ананси и его магии», — призналась Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 10:00

Хейли Беннетт станет свидетельницей линчевания

Хейли БеннеттГлотай») вошла в актерский состав основанной на реальных событиях драмы Till («Тилл») от киностудии Orion Pictures. Сценаристом и режиссером проекта значится Чинонье Чукву, а в основу сюжета положена документальная лента Кита Бошана «История Эмметта Луиса Тилла», вышедшая в 2005-м. Ранее свое участие в съемках подтвердили Вупи Голдберг, Фрэнки Фэйзон и Джалин Холл. Производство ленты уже идет полным ходом в Атланте.

«Тилл» расскажет о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Эмметта Тилла, которому было 14 лет, обвинила в непристойном поведении белая женщина (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мать подростка, Мэми Тилл-Мобли, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 12:00

Сестричка, пора снова действовать

Ностальгия по 80-м и 90-м породила волну сиквелов и ремейков. Не удержалась от соблазна и студия Disney, решившая снять новую часть музыкальной комедии «Сестричка, действуй». Сегодня триквел наконец-то обрел режиссера.

Франшиза стартовала в 1992 году. Первая часть «Сестрички» получила отличные отзывы в прессе, заработала две номинации на «Золотой глобус» и собрала $231,6 млн, заняв восьмую строчку в списке самых кассовых фильмов года. Продюсеры решили ковать железо, пока горячо: сиквел вышел уже через год, но не произвел того же эффекта на зрителей и кинокритиков. Франшиза возродилась в 2006 году благодаря мюзиклу «Сестричка, действуй», который добрался до сцен Вест-Энда и Бродвея.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 21:00

Вупи Голдберг снимется в драме про убийство за свист

Вупи ГолдбергПротивостояние») и Даниэль ДедуайлерХранители») снимутся в биографической драме Till («Тилл») о линчевании чернокожего мальчика в 1955 году и стремлении его матери к справедливости. Руководить съемками проекта, который находится под крылом студии Orion Pictures, будет Чинонье Чукву, над первой версией сценария работал Кит Бошан, а среди продюсеров фильма значатся Фредерик Золло и Барбара Брокколи.

Даниэль Дедуайлер сыграет Мэми Тилл-Мобли, маму Эмметта Тилла — 14-летнего мальчика, которого белая женщина обвинила в приставаниях (он присвистнул в ее сторону). Спустя пару дней ее муж и его сводный брат жестокого убили Тилла, а затем сбросили его тело в реку. Мэми, растившая сына без отца, настояла на похоронах в открытом гробу, что стало стимулирующим фактором для движения за гражданские права. Вупи Голдберг сыграет бабушку Эммета.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 10:10

Вупи Голдберг сыграет в комедии от Amazon Studios

Вупи Голдберг, которую недавно можно было видеть в новой версии «Противостояния», и Жасмин ГайКоты не танцуют») получили постоянные роли в комедийном сериале Harlem («Гарлем»). Его создательницей является Трэйси ОливерУлетные девочки»), а продюсерами — Эми Полер, Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес.

Шоу описывается как однокамерная комедия о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до взрослой жизни. Они пытаются разобраться, что такое отношения, как выглядит правильный секс и куда могут привести карьерные амбиции. Голдберг сыграет доктора Элизу Прюитт — блестящую и энергичную главу одного из факультетов Колумбийского университета. Гай перевоплотится в богатую мамочку, которая всеми фибрами души желает, чтобы ее дочь отказалась от мечты стать дизайнером и выбрала себе «нормальную» профессию.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 18:40

Рэндалл Флэгг и матушка Абагейл встречают новых сторонников

Телевизионная адаптация кинговского «Противостояния» продолжает набирать новобранцев. На сей раз к актерскому составу сериала присоединились сразу трое: Кэтрин МакНамараСтрела», «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»), Эйон БэйлиПоследний магнат») и Хамиш ЛинклэйтерЛегион»). Ранее, напомним, свои контракты на участие в съемках десятисерийного шоу подписали Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Александр Скарсгард, Брэд Уильям Хенке, Генри Зага, Йован Адепо, Одесса Янг, Оуэн Тиг и Вупи Голдберг.

Оригинальный роман Стивена Кинга, опубликованный в 1978 году, повествует о группе выживших после эпидемии смертельного вируса. Судьба остатков человечества зависит от 108-летней старушки Абагейл (Голдберг) и нескольких наиболее активных и положительных сторонников сил добра. А противостоит им зловещая личность по имени Рэндалл Флэгг (Скарсгард) и его приспешники в виде представителей всякого асоциального сброда.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 13:21

«Противостояние» Кинга получит новую концовку

Корпорация CBS использовала визит на летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о ходе работы над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Главным сюрпризом презентации оказалась информация, что создание мини-сериала пройдет при активном участии Короля ужасов.

Ключевым событием мероприятия должно было стать объявление актерского состава телепроекта, однако планы CBS спутали инсайдеры. Еще в июне мы сообщали, что на главные роли в «Противостоянии» претендуют Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Одесса Янг, Генри Зага, Вупи Голдберг и Грег Киннир. В итоге создатели сериала всего лишь официально подтвердили часть этой информации. Имена Голдберг и Киннира не были упомянуты: либо звезды еще не подписали контракты, либо голливудские источники ошиблись в прогнозах. Зато инсайдеры не промахнулись с другими актерами и их персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 10:30

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии»

В одном из недавних интервью известный музыкант и актер Мэрилин Мэнсон рассказал, что в настоящее время вместе с Шутером Дженнингсом работает над кавер-версией песни "The End" группы The Doors: «Она прозвучит в новом мини-сериале "Противостояние" по Стивену Кингу, в котором я также собираюсь сыграть». Какая именно роль досталась Мэнсону, он не сообщил, но его поклонники, как и фанаты печатного оригинала, очень надеются, что это будет главный антагонист Рэндалл Флэгг.

Сюжет романа, напомним, вращается вокруг группы выживших после вспышки смертельного вируса людей, которые отправились в долгий и непростой путь к Свободной зоне, где им придется противостоять воплощению вселенского зла в обличье вышеупомянутого Флэгга. Главная положительная роль в экранизации закреплена за Джеймсом Марсденом, а 108-летнюю тетушку Абагейл сыграет Вупи Голдберг.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ