Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2019 13:21

«Противостояние» Кинга получит новую концовку

Корпорация CBS использовала визит на летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о ходе работы над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Главным сюрпризом презентации оказалась информация, что создание мини-сериала пройдет при активном участии Короля ужасов.

Ключевым событием мероприятия должно было стать объявление актерского состава телепроекта, однако планы CBS спутали инсайдеры. Еще в июне мы сообщали, что на главные роли в «Противостоянии» претендуют Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Одесса Янг, Генри Зага, Вупи Голдберг и Грег Киннир. В итоге создатели сериала всего лишь официально подтвердили часть этой информации. Имена Голдберг и Киннира не были упомянуты: либо звезды еще не подписали контракты, либо голливудские источники ошиблись в прогнозах. Зато инсайдеры не промахнулись с другими актерами и их персонажами.

Как и ожидалось, Марсден предстанет в образе сотрудника калькуляторного завода Стю Редмана, а Херд перевоплотится в школьную учительницу Надин Кросс. Янг сыграет студентку Фрэнни Голдсмит, а Зага — глухонемого бродягу Ника Эндроса.



Кинг выступит в качестве консультанта проекта, а также лично напишет сценарий заключительной серии. Руководство онлайн-сервиса CBS All Access решило удивить поклонников романа о противостоянии сил добра и зла. Ожидается, что Король ужасов придумает совершенно новую концовку постапокалиптической саги. Судя по предварительной информации, речь идет не о коротком эпилоге, а о серьезной переработке финальных глав книги.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ