







LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к экранизации классического мюзикла по роману французского писателя Виктора Гюго «Отверженные».
Пока ураган «Сэнди» бушевал на восточном побережье США, нечто странное произошло на съемочной площадке библейского эпика «Ной» режиссера Даррена Аронофски. Гигантский ковчег, который был построен специально для нового фильма в Ойстер Бэе, Нью-Йорк, был частично демонтирован. «На всякий случай, в качестве меры предосторожности», — сообщает издание L.A. Times.
Как следует одеваться для спасения на гигантском деревянном ковчеге, который будет окружен водой неопределенное время? Ответ на этот вопрос вы найдете чуть ниже. Фотографии, на которых запечатлен актерский состав «Ноя» Даррена Аронофски, опубликовало издание Collider. Однако глядя на новые снимки кое-что все же остается загадкой. Почему на лидере спасшихся наряду с домотканной футболкой такие модные сапоги?
Похоже, что жителям Лонг-Айленда можно не бояться кары небесной в виде потопа, ведь Даррен Аронофски («Черный лебедь») сможет легко спасти всех несчастных.
Пожалуй, из всех музыкальных экранизаций этого года, а жанр и так специфический, самыми ожидаемыми были и остаются «Отверженные» Тома Хупера, которые он снимает не столько по оригиналу Виктора Гюго, сколько по знаменитой театральной постановке.
Галерея LostFilm.INFO пополнилась постерами к трем новым проектам: триллеру «Экипаж» Роберта Земекиса, политической криминальной драме «Город порока» Аллена Хьюза и музыкальному «Не исчезай» от создателя Sopranos («Клан Сопрано») Дэвида Чэйза.
Кассовые сборы Universal Pictures в Северной Америке в этот понедельник превысили отметку 1 миллиард 128 миллионов долларов, побив на один миллион рекордные показатели студии четырехлетней давности, сообщает Hollywoodreporter.
Режиссер Даррен Аронофски наконец обнародовал первое фото, которое позволяет заглянуть внутрь его ковчега — главного сооружения эпической драмы «Ной», основанной на известной библейской истории.
В Сети появились кадры сразу из двух грядущих фильмов. Прежде всего, два снимка из «Города порока» Аллена Хьюза («Книга Илая»), политического триллера с Расселом Кроу, Кэтрин Зетой-Джонс и Марком Уолбергом.
Журналисты издания Cineplex взяли интервью у звезды идущего сейчас триллера «Средь бела дня» Генри Кавилла и расспросили о его предстоящем проекте — «Супермене: Человеке из стали» Зака Снайдера, который выйдет в России 14-го июня 2013 года.