Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2012 18:02

«Только мы с конем по полю идем...»

В период расцвета — в XIX веке — бикорн (двууголку) носили все американские и европейские офицеры. Сегодня образ мужчины в таком головном уборе у среднего зрителя прочно ассоциируется с Наполеоном. Без сомнения, Рассел Кроу смог бы сыграть и Наполеона, но на этом фотокадре он выступает в роли другого француза.

Представляем Вашему вниманию первые фотокадры к грядущей масштабной экранизации «Отверженных» режиссера Тома Хупера, на которых Кроу примеряет двууголку Жавера, а Хью Джекман пьет кофе в образе Вальжана. Как мы помним из оригинала Гюго, Жавер — это инспектор полиции, злейший враг главного героя романа. Главного героя мы можем наблюдать на втором снимке, и в этих лохмотьях (хорошо, хоть ноги в тепле!) известного актера узнавать даже не хочется.

Официальный синопсис музыкального фильма таков: «Отверженные», действие которых развернется во Франции XIX века, расскажут историю о безответной любви и разбитых мечтах, о страсти и самопожертвовании, о вневременной силе и стойкости человеческого духа. Хью Джекман сыграет Жана Вальжана, бывшего заключенного, за которым охотится безжалостный полицейский Жавер. Жизнь Вальжана резко меняется, когда он берет на себя ответственность за дочку фабричной работницы Фантины (Энн Хэтэуэй), Козетту.

Говорят, что после того, как бывший «гладиатор» вдоволь повозил Джекмана по полу, тот теперь постоянно просит переснимать все сцены драк с Расселом, пытаясь ему «отомстить». Источники, близкие к актерам, сообщают, что «съемочная группа находит это очень смешным», так как физическое превосходство Кроу над Джекманом очевидно.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ