Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».

Новый слух утверждает, что Джекман готов подписаться на шестую часть «Мстителей», но с условием, что у него будет совместная сцена с Тоби Магуайром и Робертом Дауни младшим. Первый уже возвращался к роли Питера Паркера в картине «Человек-паук: Вдали от дома». Тоби остался в восторге от съемок и наверняка будет не прочь вновь облачиться в костюм Спайдермена в ближайших частях «Мстителей». Возвращение Дауни также выглядит вполне реальным. Его герой погиб в блокбастере «Мстители: Финал», но сценаристы Marvel могут легко вернуть Тони Старка, показав его альтернативную версию из любого другого мира.



Стоит отметить, что официальные представители студии пока не комментируют слух о возможном объединении Росомахи, Спайдермена и Железного человека.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ