Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 14:30

Дауни готов снова сыграть Железного человека

Стэн Ли однажды сказал, что персонажей комиксов всегда можно вернуть к жизни. Похоже, студия Marvel не прочь доказать правоту создателя своих величайших героев. В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что авторы марвеловской вселенной подумывают о возвращении Тони Старка. Как оказалось, эту идею также рассматривает актер Роберт Дауни мл..

Герой Дауни погиб в четвертой части «Мстителей», но использование концепции мультивселенной позволит вернуть его персонажа без использования дешевых и неправдоподобных трюков. Благодаря роли Железного человека Дауни заработал целое состояние и вернул на рельсы свою голливудскую кинокарьеру. Этой весной Роберт выиграл премию «Оскар», и, кажется, готов отблагодарить Marvel за помощь в восстановлении своей репутации.

«Я с удовольствием вернусь во вселенную Marvel, — сказал актер в свежем интервью. — Это часть моей ДНК. Не я выбрал эту роль, а она выбрала меня. Я люблю повторять: "Никогда не ставьте против Кевина Файги, потому что вы проиграете. Он владелец этого казино. Он всегда останется в выигрыше"».



Звучит так, будто Роберт и Кевин уже поговорили на эту тему и даже придумали, как удивить зрителей возвращением Старка. Инсайдеры думают, что мы увидим альтернативную версию Тони в двух следующих частях «Мстителей». Не исключено, что при этом персонаж Дауни выступит в роли антагониста.

Источник: Esquire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ