Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2012 12:41

Работа над ковчегом «Ноя» в полном разгаре

Похоже, что жителям Лонг-Айленда можно не бояться кары небесной в виде потопа, ведь Даррен АронофскиЧерный лебедь») сможет легко спасти всех несчастных.

Режиссер решил не размениваться по мелочам и построить настоящий ковчег для своей библейской драмы «Ной».

Уже готовы каюты для главных героев фильма — Рассела Кроу, Дженнифер Коннелли, и Эммы Уотсон. Про животных также обещали позаботиться.

Фотограф Дэн Вагнер сделал снимок ковчега с расстояния «700 локтей» (~382 метра), на котором наглядно виден масштаб стройки.


«Это просто невероятно — видеть это воочию и понимать, что тут нет никакой компьютерной графики. Декораторы хорошо поработали, придав бревнам такой вид, будто они сделаны из цельного дерева. На самом деле, размеры ковчега таковы, что Ною и его сыновьям понадобилось бы лет 500, чтобы построить его», — говорит Вагнер.

Напомним, что Аронофски уже выкладывал фотографию ковчега в июле этого года. Тогда он выгладил так:


Посмотрим, насколько размер декораций будет соответствовать величию фильма. Проверить это мы сможем 27-го марта 2014 года, когда фильм выйдет в российский прокат.
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ