Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2022 12:00

Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер.

Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 11:45

Из Матрицы — в австралийский отель

Джессика Хенвик и Хьюго Уивинг могли встретиться на съемках четвертой «Матрицы», но последний то ли не смог, то ли не захотел возвращаться к образу агента Смита. Судьба решила, что актерам все-таки стоит поработать вместе: Хенвик и Уивинг исполнят ведущие роли в триллере «Отель "Рояль"» (The Royal Hotel).

Мы уже писали о проекте кинокомпании See-Saw Films, когда к нему присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Картина расскажет о двух американках, отправившихся в пеший поход по Австралии. Добравшись до небольшого шахтерского городка, подруги останавливаются на ночь в отеле «Рояль». Когда у героинь возникают проблемы с оплатой номера, хозяин гостиницы предлагает отработать долги в качестве обслуживающего персонала. Девушки еще не подозревают, что у отеля очень дурная слава...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 15:00

Джулия Гарнер остановится в странном отеле

Сериал «Озарк» принес Джулии Гарнер две премии «Эмми» и множество новых кино- и телепредложений. Криминальная сага подходит к концу, поэтому агентов актрисы буквально заваливают сценариями. Сегодня стало известно, что Джулия подписалась на съемки в триллере «Отель "Рояль"» (The Royal Hotel).

В центре сюжета окажутся две американские путешественницы Ханна и Сидни, наслаждающиеся пешими прогулками по Австралии. Девушки добираются до небольшого шахтерского городка и останавливаются на ночь в отеле «Рояль». Подруги еще не знают, что у гостиницы плохая репутация: по странной причине в «Рояле» все время обновляется часть персонала. Девушки оказываются посреди глухомани и погружаются в опаснейшую психологическую игру, не зная, можно ли доверять другим постояльцам...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 16:23

Джулия Гарнер расскажет, как Интернет изменил мир

Соавтор сериала «Кайф с доставкой» Бен Синклер и драматург Джен Силверман объединятся со звездой «Озарка» Джулией Гарнер для создания телевизионной адаптации романа Fake Accounts («Фейковые аккаунты*») писательницы Лорен Ойлер. Джулия выступит продюсером будущего шоу.

Опубликованный в прошлом году роман повествует о молодой женщине, которая накануне инаугурации Дональда Трампа решила покопаться в телефоне своего бойфренда и обнаружила нечто шокирующее. Оказалось, ее парень — весьма популярный в Сети теоретик заговора. Главная героиня сперва чувствует облегчение — он всегда был немного странным — и решает порвать с молодым человеком прямо на «Марше женщин» в Вашингтоне. Но раскрытие подробностей его двойной жизни — только первый из серии причудливых сюжетных поворотов, которые покажут читателю мир, где реальность формируется Интернетом.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2022 11:00

Джулия Гарнер въедет в новую квартиру

Джулия Гарнер продолжает извлекать выгоду из успеха сериала «Озарк». Блестящая работа над образом Рут Лэнгмор принесла актрисе главную роль в большом кино: сделку с Гарнер заключила студия Paramount Players, открывшая кастинг в картину «Квартира 7А» (Apartment 7A).

Подробности проекта не разглашаются. Известно лишь, что Гарнер возглавит актерский состав, а в плане жанра нас ждет остросюжетный психологический триллер. Идея фильма принадлежит молодой сценаристке Скайлер Джеймс. Дальнейшей разработкой сценария занимались Кристиан Уайт и Натали ДжеймсРеликвия»). Последняя займет режиссерское кресло картины. Paramount Players также собрала внушительную команду продюсеров во главе с Майклом Бэем и Джоном Красински.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2020 17:56

Сильные и независимые: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует российских киноманов очередным диснеевским ремейком — на большие экраны выйдет долгожданная игровая версия мультфильма «Мулан». Для ценителей более серьезных зрелищ наши прокатчики приготовили драму «Ассистентка», в которой Джулия Гарнер расскажет, каково быть на побегушках у известного кинопродюсера.

Также в наших кинотеатрах состоится премьера режиссерской работы актера Джеймса Д'Арси — драмеди «Сделано в Италии», а поклонники творчества Говарда Лавкрафта смогут отправиться в Замерзшее королевство, где знаменитый писатель, по мнению создателей анимационной ленты 2016 года, черпал свое вдохновение.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ