Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2022 16:23

Джулия Гарнер расскажет, как Интернет изменил мир

Соавтор сериала «Кайф с доставкой» Бен Синклер и драматург Джен Силверман объединятся со звездой «Озарка» Джулией Гарнер для создания телевизионной адаптации романа Fake Accounts («Фейковые аккаунты*») писательницы Лорен Ойлер. Джулия выступит продюсером будущего шоу.

Опубликованный в прошлом году роман повествует о молодой женщине, которая накануне инаугурации Дональда Трампа решила покопаться в телефоне своего бойфренда и обнаружила нечто шокирующее. Оказалось, ее парень — весьма популярный в Сети теоретик заговора. Главная героиня сперва чувствует облегчение — он всегда был немного странным — и решает порвать с молодым человеком прямо на «Марше женщин» в Вашингтоне. Но раскрытие подробностей его двойной жизни — только первый из серии причудливых сюжетных поворотов, которые покажут читателю мир, где реальность формируется Интернетом.

«Мы залпом проглотили дебютный роман Лорен Ойлер и поняли, что он битком набит острыми, веселыми, блестящими наблюдениями о сделке с дьяволом, которую мы все заключили, перенеся свои жизни в Интернет», — отметили продюсеры в своем заявлении. По их словам, писательница уловила дух времени и дала имена всему тому, что мы чувствуем, но пока еще не можем назвать.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ