Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2024 15:00

Лашана Линч оптимизирует жизнь

Лашана ЛинчНе время умирать») успела познакомиться и с Джеймсом Бондом, и с Капитаном Марвел, а теперь актриса должна поладить с искусственным интеллектом. Она получила главную роль в сай-фае Optimize. Проект является детищем студии Paramount, режиссерское кресло отдано Линдси БирКладбище домашних животных: Кровные узы»).

В центре событий нового фильма окажется среднестатистическая женщина, которая использует виртуального помощника для оптимизации всех аспектов своей жизни. Однако вскоре героиня понимает, что стремление искусственного интеллекта к идеалу дорого ей обходится.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 20:00

Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон.

В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 10:30

Лашана Линч поживет в стиле регги

Лашана Линч продолжает осваивать новые жанры. После шпионского боевика «Не время умирать» и супергеройских блокбастеров Marvel актрису потянуло на музыкальные фильмы: Линч перевоплотится в супругу Короля регги Боба Марли.

Главную роль в проекте студии Paramount исполнит Кингсли Бен-АдирОА», «Острые козырьки»). Кастинг на роль жены Боба проходил в несколько этапов и охватил сотни актрис. В пользу Лашаны сыграло, что в ее жилах течет ямайская кровь. В последнем раунде кинопроб она показала прекрасное взаимодействие с Бен-Адиром и получила личное благословение реальной супруги певца — Риты Марли.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 21:10

«Матильда» собирает друзей и врагов

Эмма Томпсон, сыгравшая профессора Трелони в франшизе «Гарри Поттер», Лашана ЛинчКапитан Марвел») и Алиша Вейр присоединились к актерскому составу нового фильма под названием «Матильда». Мэттью Уорчас возглавит съемки экранизации одноименного романа Роальда Даля. Дэннис Келли занимался адаптацией сценария, взяв за основу не книжный оригинал, а либретто популярного мюзикла о девочке, обнаружившей, что она отличается от остальных.

Матильда живет с родителями, которые не обращают на нее внимания, и ходит в школу, где всем заправляет деспотичная директриса мисс Транчбул. Только молодая учительница мисс Ханни пытается помочь девочке. Однако очень скоро Матильда выручит саму мисс Ханни — героиня обнаруживает, что обладает телекинетическими способностями и решает с их помощью изменить мир в лучшую сторону. Томпсон сыграет тираншу мисс Транчбул, Линч — добрую учительницу, а роль Матильды досталась Алише Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2021 17:38

Учительница добрая моя

Лашана Линч уже познакомилась с Капитаном Марвел и Джеймсом Бондом, а теперь вдруг решила податься в преподаватели. Актриса ведет переговоры о получении роли в полнометражной адаптации мюзикла «Матильда», занимается которой онлайн-сервис Netflix.

Мюзикл, в свою очередь, основан на классическом романе Роальда Даля об одаренной и развитой не по годам пятилетней девочке. Она использует свою способность к телекинезу, чтобы совладать с теми, кто над ней насмехается, включая недалеких родителей и злобную директрису, и защитить друзей. Лашана Линч сыграет мисс Ханни — добрую учительницу, поддерживающую Матильду и ее дар. В киноадаптации 1996 года эту роль исполнила Эмбет Дэвидц.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 17:13

Бонд останется мужчиной

Целых 14 лет Дэниэл Крэйг не расставался с лицензией на убийство. Когда стало доподлинно известно, что актер попрощается с ролью агента 007 после 25-й части бондианы, киномир начал гадать, кто же пойдет по стопам Крэйга. Пока эти разговоры утихли, но периодически продюсерам франшизы все же задают вопросы насчет нового Бонда, и в последнее время участились слухи о том, что всеми любимый герой может, во-первых, сменить цвет кожи, а во-вторых, стать женщиной.

Продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, десятилетиями развивавшие франшизу, в своем последнем интервью развеяли некоторые сомнения насчет личности будущего Бонда. «Он может быть любой расы, но Бонд — мужчина. На мой взгляд, нужно создавать новые роли для женщин, образы сильных героинь, но я не заинтересована в том, чтобы чисто мужскую роль отдавать женщине», — отметила Брокколи.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 22:51

«Не время умирать». Трейлер с нестареющим Бондом

Несколько месяцев ожидания, и Дэниэл Крэйг повесит свой смокинг на гвоздь, оставив в прошлом лицензию на убийство. Актер не устает повторять, что попрощается с образом агента 007 после 25-й части бондианы, так что создатели сиквела наверняка приготовили для зрителей нечто любопытное.

Первый трейлер фильма, получившего название «Не время умирать», демонстрирует все, чего ждут поклонники бондианы, — взрывы, стрельба, погони, красивые женщины. Бонд отправляется на заслуженный отдых, но человечество стоит на пороге катастрофы, и вот агент 007 уже спешит на встречу со злом в компании старых друзей.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2019 16:04

Смерть Бонду к лицу

Давняя вражда Джеймса Бонда и старухи с косой продолжится и в 25-м фильме об агенте 007. Компании MGM и Eon Production наконец раскрыли официальное название новой части франшизы, и в лучших традициях бондианы оно связано со смертью, что особенно символично ввиду прощания Дэниэла Крэйга с образом любителя женщин и мартини с водкой, — тайтл сиквела звучит как No Time to Die («Не время умирать*»). Уже в который раз в названии ленты о Бонде присутствует слово «умирать»: Роджеру Муру довелось сыграть в «Живи и дай умереть», а Пирсу Броснану — в «Умри, но не сейчас» и «Завтра не умрет никогда».

В 25-й части франшизы покинувший службу Бонд успеет насладиться спокойной жизнью на Ямайке, но старый друг Феликс Лейтер обратится к нему за помощью — необходимо спасти похищенного ученого. Эта миссия сведет Бонда с загадочным злодеем, владеющим новой и очень опасной технологией.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ