Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2023 13:30

Группа поддержки Майкла Китона

Компания C2 Motion Picture Group оправилась от слабого выступления «Вавилона» и запустила в работу новый кинопроект: в Калифорнии стартовали съемки комедии «Гудрич» (Goodrich). По этому случаю студия раскрыла имена трех новобранцев картины.

В центре сюжета окажется арт-дилер Энди Гудрич, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда его молодая жена подаст на развод и отправится на 90-дневный вояж в реабилитационную клинику. Протагонист остается с девятилетними близнецами на руках. Папаша не разбирается в воспитании детей и не придумывает ничего лучше, чем обратиться за помощью к беременной дочери от первого брака...
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 20:20

«Подозрительным лицам» — 25!

Прежде чем обосноваться во вселенной «Людей Икс», Брайан Сингер успел собрать иную команду героев, наделенных совсем другими суперспособностями. Когда «Подозрительные лица» в 1995 году добрались до больших экранов, то произвели настоящий фурор. Голливуд воспылал горячей любовью к криминальной комедии, которая быстро стала классикой и заняла почетное место в истории поп-культуры. Фильм запомнился зрителям благодаря неожиданной развязке, а некоторые фразы из него разошлись на цитаты.

Нельзя сказать, что работа над «Подозрительными лицами» прошла без сучка, без задоринки, но Сингеру и его коллегам удалось разобраться со всеми проблемами, пусть порой им и приходилось принимать нестандартные решения. Однако в итоге все получилось как нельзя лучше. «Подозрительные лица» стали новым витком в карьере не только Брайана, но и многих других участников команды. Сценарист Кристофер МакКуорри принимал поздравления за шикарный сценарий и стал востребованным автором, а теперь еще и ответственен за лучшие части франшизы «Миссия: невыполнима». Кевин Спейси и Бенисио дель Торо быстрыми темпами стали взбираться на голливудский Олимп. Ну а Сингер, как многим известно, привел на большие экраны мутантов из комиксов Marvel и тем самым вернул интерес публики к супергеройскому жанру.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 19:04

Статистика выявила любимцев критиков и голливудских аутсайдеров

Похоже, Джессике Альбе нужно в срочном порядке избавляться от своего агента. Звезда дилогии «Фантастическая четверка» признана худшей голливудской актрисой XXI века по соотношению положительных и отрицательных рецензий на фильмы с ее участием.

Любопытный рейтинг составил портал GoCompare, который решил выяснить, какие голливудские звезды чаще всего участвуют в провальных и успешных с точки зрения кинокритиков картинах. Для подсчета баллов использовались оценки профессиональных рецензентов с портала Metacritic. В расчет принимались только игровые фильмы, вышедшие на экраны за последние двадцать лет. За бортом статистики также остались ленты, при работе над которыми актеры и актрисы не входили в десятку самых высокооплачиваемых участников проекта. Этот ход позволил сразу же отсеять артистов третьего плана, мастеров камео и тех голливудских звезд, которые соглашаются на участие в откровенно плохих картинах из крайней нужды.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 15:52

Ана де Армас снимется в триллере

Актриса кубинского происхождения Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») снимется в новом триллере Кевина Поллака Waiting for Helen («В ожидании Хелен»*), сообщает интернет-издание Variety. Это будет третья по счету режиссерская работа Поллака после «Позднего цветка» и комедийной документальной ленты Misery Loves Comedy («Горе любит посмеяться»). Подробности сюжета новой картины пока не известны.

«Мне было необходимо это необыкновенное сочетание красоты и глубины характера, — сказал режиссер об актрисе. — На роль Хелен она подходит как никто другой, и я рад, что буду работать с ней».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 14:33

Beverly Hills Cop: фото со съемок

Галерея LostFilm.INFO пополнилась фотокадрами со съемок одного из самых ожидаемых пилотов этого сезона — Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз»). Производство пилота, основанного на одноименной франшизе, идет полным ходом, а руководит процессом продюсер Шон Райан, известный по сериалам The ShieldЩит») и Last ResortКрайние меры»).

В центре сюжета — Аарон Фоули (Брэндон Т. Джексон), который пытается выйти из тени своего отца Алекса Фоули (Эдди Мерфи), борясь с преступностью в самом престижном районе Лос-Анджелеса. В пилоте также задействован Кевин Поллак в роли адвоката, прикрепленного к департаменту полиции Беверли-Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, франшиза, ,
Поделиться:

11.11.2011 15:14

Альтернативный Немо, шериф долины Напа и новая роль для Тома Уэйтса

Однажды Микки Рурк заявил, что у него нет никакого уважения к кинобизнесу. «Я уважаю только те доллары, которые мне платят», — сказал актер, который на днях ответил за эти свои слова, покинув проект «Семь психопатов». Но это не остановило маховик голливудского кастинга: в этом мире незаменимость актера — понятие весьма относительное...

Руфус Сьюэлл присоединился к актерскому составу «Потерянного рая», высокобюджетной адаптации известного произведения Джона Мильтона. Режиссер картины Алекс Пройас отдал Сьюэллу роль Саммаила, находящегося «в оппозиции» по отношению к Люциферу (Брэдли Купер) и Михаилу (Бенджамин Уокер).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ