Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полицейский из Беверли-Хиллз (2013)

Beverly Hills CopКомедия, Драма, Криминальный
Полицейский из Беверли-Хиллз
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Барри Зонненфельд
Сценарий: Шон Райан
Продюсер: Эдди Мерфи, Джерри Брукхаймер, Marney Hochman, Шон Райан
Оператор: Карл Уолтер Линденлауб
Композитор: Роберт Дункан
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Б.Дж. Бритт
Б.Дж. Бритт

В роли: Dante
Кензи Далтон
Кензи Далтон

В роли: Trendy Woman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продолжение франшизы, в центре которой окажется сын полицейского Алекса Фоули, преследующий криминальные элементы богатого и знаменитого района Беверли-Хиллз.

Фото

Фото Полицейский из Беверли-Хиллз Фото Полицейский из Беверли-Хиллз Фото Полицейский из Беверли-Хиллз
Все фото (5)

Новости

12.02.2015 22:59

Эдди Мерфи обещает исправить ошибки

В интервью журналу Playboy Эдди Мерфи поделился новыми подробностями о четвертом фильме франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз», а также рассказал, что стало причиной провала пилотного эпизода сериала по мотивам серии комедийных боевиков.

«Слухи о начале съемок в марте немного преувеличены, — отметил Мерфи. — Работа будет проходить в Детройте, но для начала нужно убедиться, что у нас на руках сильный сценарий. "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" был тем еще мусором. Когда я путешествую по миру, люди всегда называют меня Акселем Фоули. Из всех моих ролей больше всего зрителям запомнился именно этот герой. Если уж и снимать продолжение, то нужно как следует постараться, а не просто наживаться на франшизе. Я больше в столь сомнительных предприятиях не участвую.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 16:23

Девять жизней Кевина Спейси

Как сообщает портал The Wrap, двукратный обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси исполнит главную роль в новой комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней». Проект закреплен за компанией Люка Бессона EuropaCorp.

Авторами сценария нового фильма, который ЗонненфельдПолицейский из Беверли-Хиллз», «Люди в черном») описывает как «веселый, эмоциональный и способный сделать комедию успешной», являются Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2013 00:46

Кастинг: коп, детские ужасы и плюшевый мишка

Продюсер Джерри Брукхаймер ведет переговоры о том, чтобы начать работать над новым фильмом Эдди Мерфи «Полицейский из Беверли-Хиллз 4». Брукхаймер продюсировал первые два фильма известной франшизы: «Полицейский из Беверли-Хиллз» и «Полицейский из Беверли-Хиллз 2», но отказался от работы над третьей частью. Он также отказался работать и над неудавшимся сериалом, пилотный эпизод которого даже не вышел на экраны. И хотя пилотная серия не получила ожидаемой популярности, она смогла возродить интерес к фильмам. В июле стало известно, что Paramount Pictures «быстро продвигаются» в своих планах относительно четвертого фильма, в котором Мерфи в очередной раз сыграет роль полицейского Акселя Фоули. Над сценарием к новому фильму работают Джош Аппелбаум и Андре НемецМиссия невыполнима: Протокол Фантом»).

Колин Ферт подарит свой голос медвежонку Паддингтону в новом фильме, запланированном к выходу в 2014 году. Популярный персонаж, известный своей любовью к бутербродам с джемом, будет создан при помощи компьютерной графики, а вот остальных героев фильма, по словам Ферта, будут играть «настоящие, живые человеческие существа». Николь Кидман досталась роль злодейки, Джули Уолтерс сыграет миссис Берд, экономку семьи Браун, а Хью Бонневилль и Салли Хоукинс были выбраны на роли мистера и миссис Браун. Джим Броудбент также может подписаться на фильм.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Б.Дж. Бритт
Б.Дж. Бритт

В роли: Dante
Кензи Далтон
Кензи Далтон

В роли: Trendy Woman
Дэвид Денман
Дэвид Денман

В роли: Brad
Ashley Devane
Ashley Devane

В роли: Delivery Girl
Gideon Emery
Gideon Emery

В роли: Lyle Hawes
Kevin Fox
Kevin Fox

В роли: Pat the Valet
Маркус Джаматти
Маркус Джаматти

В роли: Keith Trumain
Мэри-Маргарет Хьюмс
Мэри-Маргарет Хьюмс

В роли: Gina Nickles
Брэндон Т. Джексон
Брэндон Т. Джексон

В роли: Aaron Foley
Кристин Лати
Кристин Лати

В роли: Helen
Энди Макдермотт
Энди Макдермотт

В роли: Officer Wickes
Charles-David Moss
Charles-David Moss

В роли: Paramedic
Эдди Мерфи
Эдди Мерфи

В роли: Det. Axel Foley

Весь список

Telegram-канал