Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 13:50

Дженнифер Лопез повоюет с искусственным интеллектом

Не так давно Дженнифер Лопез подписала контракт с онлайн-сервисом Netflix. Сотрудничество актрисы и певицы со стриминговым гигантом продолжает набирать обороты: к ранее анонсированным проектам добавился еще и научно-фантастический триллер «Атлас».

Лопез сыграет в ленте титульную героиню — женщину по имени Атлас, которая в будущем борется за спасение людей. Они оказались под угрозой после того, как солдат с искусственным интеллектом решил, что единственный способ остановить войну — положить конец человечеству. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с тем, кого она боится больше всего, — с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 19:47

Netflix готовит свое зомби-шоу

В погоне за популярностью «Ходячих мертвецов» конкуренты AMC стремятся обзавестись собственными зомби-шоу. Так, несколько лет назад канал Syfy выпустил довольно успешную «Нацию Z» и «Спираль», а Гильермо дель Торо поставил «Штамм» на FX. Neflix тоже решил не отставать и заказал десять эпизодов черной зомби-комедии, сообщает издание Deadline.

Шоу будет основано на графическом романе Брайана Ральфа Daybreak («Рассвет»*). Шоураннером назначен Арон Эли КолетЗвездный путь: Дискавери», «Герои»), а поставит сериал Брэд ПейтонРэмпейдж»). Также на них возлагаются и продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2017 11:12

Милла Йовович задаст жару Хеллбою

Работа над перезагрузкой «Хеллбоя» продвигается быстрыми темпами. Как сообщает информационный сайт Deadline, Милла Йовович, боровшаяся на стороне добра во франшизе «Обитель зла», сменит амплуа — актриса согласилась сыграть главную злодейку в грядущем блокбастере «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы».

По прошествии многих лет после выхода двух фильмов о Хеллбое режиссер Гильермо дель Торо и автор оригинального комикса Майк Миньола обсуждали возможность создания третьей части. Однако Миньола решил перезагрузить франшизу, а не завершать трилогию дель Торо. Теперь режиссером нового проекта значится Нил МаршаллЦентурион»), а роль самого Хеллбоя получил Дэвид Харбор. Также недавно мы сообщали, что компанию ему составит Иэн МакШейн. Последним руку к сценарию ленты приложил Арон Эли КолетГерои»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2012 17:46

Мира Сорвино сыграет строптивого копа

Актриса Мира Сорвино, обладательница «Оскара» за роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Великая Афродита», подписала контракт с телеканалом CBS на свою первую главную роль в сериале.

До этого она снималась только в полнометражных фильмах, а на маленьких экранах появлялась в эпизодически ролях. В частности, в серии «Замерзшая» четвертого сезона House M.D.Доктор Хаус») Мира сыграла доктора Кейт Милтон, которую Грег (Хью Лори) лечил по скайпу, а потом даже умудрился в нее влюбиться.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ