Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.



Хилл напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером шоу, которое изначально разрабатывалось Мередит ЭвериллХорошая жена»), Карлтоном КьюзомМотель Бейтса») и Ароном Эли КолетГерои»). Теперь Эверилл и Кьюз назначены шоураннерами сериала, а Колет выступит сценаристкой к первому эпизоду совместно с Хиллом. Изначально пилот на hulu должен был поставить Андрес Мускетти, но он не смог вернутся из-за съемок второй части «Оно» и остался в проекте в качестве исполнительного продюсера.

Netflix заказал десять часовых эпизодов сериала. Информация об актерском составе и дате выхода пока отсутствует.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ