Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2014 19:35

Звезды о любимых фильмах

Вам нравятся фильмы, созданные вашими любимыми режиссерами, и актеры, которые в них сыграли? А какие фильмы любят сами старожилы киноиндустрии?

Мы подготовили блиц-опрос кинозвезд об их личных предпочтениях в кино. Ответы получились местами забавные, где-то глубокомысленные, а иногда — довольно неожиданные.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2014 21:38

Топ 250. Адский коктейль «Криминальное чтиво»

«Достаточно, джентльмены. А не то мы так до тюрьмы досмеемся» (Вульф, «Криминальное чтиво»).

Этот фильм стабильно находится в пятерке лидеров топа-250 на сайте IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2014 17:10

Дочь монаха и модели

«Я бы хотела классифицировать свою жизнь как романтическую комедию. К сожалению, я чувствую, что она скорее походит на реалити-шоу» (Ума Турман).

Брюнетка со стрижкой каре и мужчина с длинными волосами вышли на сцену перед кинокамерами. Чак Берри запел "You Never Can Tell", и они начали танцевать. И в мире все исчезло, кроме этого танца. Огромные голубые глаза девушки сверкали из-под черной челки, чтобы потом, когда фильм выйдет на экраны, свести с ума миллионы мужчин в мире. А неподалеку стоял режиссер, смотрел на них и пританцовывал в такт. Так творилась история кино.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 10:07

Джону Траволте — 60!

Сегодня у Джона Траволты, одного из самых узнаваемых лиц Голливуда, юбилей!

Своим примером этот мужчина доказывает, что «талантливый человек талантлив во всем». Конечно, большинству поклонников он известен прежде всего как актер, но при этом он в свои 60 прекрасно танцует, поет, выпускает альбомы, и не забывает про хобби — пилотирование самолетов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.12.2013 14:08

Легендарный тренер

Deadline сообщает, что студия Legendary Pictures начала работу над байопиком Винсента «Винса» Ломбарди, знаменитого тренера команды Green Bay Packers. Винс привел клуб к пяти победам в Национальной футбольной лиге и двум в Супер Боулах.

Сценаристом и режиссером картины выступит Джей Си ЧендорПредел риска»). Любопытно, что генеральный директор компании Legendary является совладельцем команды Pittsburgh Steelers. В этом году студия уже выпустила на экраны спортивную драму «Джеки Робинсон». Продюсером картины о Ломбарди станет Мэри ПэрентТихоокеанский рубеж», «Годзилла»).
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2013 18:30

Пираты, старые вояки и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 5 декабря.

Следующая неделя будет весьма скромной на громкие мировые премьеры, зато в прокат выйдет сразу несколько фильмов от российских киноделов.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 20:12

Белая орхидея

«Больше всего я уважаю в людях естественность. Мне нравится видеть их души. Я сама стремлюсь быть честным человеком».

Немолодой мужчина едет в такси по Токио и вдруг видит в толпе рыжеволосую девушку. Он выходит из авто и догоняет ее. Девушка оборачивается, и ее лицо как будто освещается изнутри. Он обнимает ее, и мы видим через плечо мужчины невыносимо печальные глаза девушки. Потом он шепчет ей что-то, но мы не слышим, что именно. Потом они расстаются, и девушка, уже улыбаясь, идет сквозь токийскую толпу…
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 13:48

Кастинг: новые оттенки серого, старые знакомые и жертвы повстанцев

Дженнифер Или получила приглашение исполнить роль в фильме Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Актриса может сыграть Карлу, мать Анастейши Стил (Дакота Джонсон). Персонаж описывается как «южанка в своем четвертом браке».

Занятая Или получила роль в картине Филиппа Мартина «Фальсификатор». К проекту также присоединились Энсон Маунт, Абигайль Спенсер и Маркус Томас. Съемки картины стартовали сегодня в Бостоне. Главные роли в фильме исполнят Джон Траволта, Кристофер Пламмер и Тай Шеридан. Или сыграет супругу персонажа Траволты. Маунт получит роль Китинга, члена преступного синдиката, а Спенсер — агента отдела по борьбе с наркотиками. Томас сыграет Карла, друга героя Траволты.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2013 13:10

Кристофер Пламмер станет основателем династии грабителей

Лауреат премии «Оскар», 83-летний Кристофер Пламмер, присоединился к актерскому составу картины «Фальсификатор». Компанию ему составят Джон Траволта и Тай Шеридан. Съемки картины начнутся в октябре в Бостоне. Режиссером фильма является лауреат премий «BAFTA» и «Эмми» Филипп Мартин. Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Муссо и Роб Карлайнер выступят в качестве продюсеров картины.

Пламмер исполнит роль Джозефа Каттера, отца героя Траволты и деда персонажа Шеридана. Сценарий Ричарда Д’Овидио расскажет историю Рэя Каттера, вора во втором поколении, в детстве проявлявшего выдающиеся способности к рисованию. Главный герой выкупает себе билет на волю из стен тюрьмы, чтобы успеть провести время со своим больным сыном Уиллом. Ему приходится согласиться на одно последнее дело для преступного синдиката, профинансировавшего его досрочный выход на волю. Для преступления ему потребуется помощь отца, основателя династии грабителей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 94

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ