Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Карлайнер

Rob Carliner
Роб Карлайнер
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.09.2013 13:10

Кристофер Пламмер станет основателем династии грабителей

Лауреат премии «Оскар», 83-летний Кристофер Пламмер, присоединился к актерскому составу картины «Фальсификатор». Компанию ему составят Джон Траволта и Тай Шеридан. Съемки картины начнутся в октябре в Бостоне. Режиссером фильма является лауреат премий «BAFTA» и «Эмми» Филипп Мартин. Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Муссо и Роб Карлайнер выступят в качестве продюсеров картины.

Пламмер исполнит роль Джозефа Каттера, отца героя Траволты и деда персонажа Шеридана. Сценарий Ричарда Д’Овидио расскажет историю Рэя Каттера, вора во втором поколении, в детстве проявлявшего выдающиеся способности к рисованию. Главный герой выкупает себе билет на волю из стен тюрьмы, чтобы успеть провести время со своим больным сыном Уиллом. Ему приходится согласиться на одно последнее дело для преступного синдиката, профинансировавшего его досрочный выход на волю. Для преступления ему потребуется помощь отца, основателя династии грабителей.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 08:49

Джереми Ирвин и Роберт Дюваль проведут «Ночь в старом Мехико»

Джереми ИрвинБоевой конь») и Роберт ДювальАпостол») сыграю во втором фильме Эмилио Арагона A Night in Old Mexico («Ночь в старом Мехико»*), сообщает Variety.

Испанский шоумен, а ныне режиссер, уже приступил к съемкам этой картины в жанре роуд-муви, собрав свою команду в Техасе. Съемки продлятся до августа.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кое-что на день рождения
Кое-что на день рождения (2017)

A Little Something for Your Birthday (8.00)

Я есть гнев
Я есть гнев (2016)

I Am Wrath (5.30)

Дикие лошади
Дикие лошади (2015)

Wild Horses (6.00)

Фальсификатор
Фальсификатор (2014)

The Forger (7.50)

Мисс Мидоус
Мисс Мидоус (2014)

Miss Meadows (6.50)

(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

Seven Days in Utopia
Seven Days in Utopia (2011)
(0.00)

Четыре дня в мае
Четыре дня в мае (2011)

4 Tage im Mai (6.00)

Сумасшедшее сердце
Сумасшедшее сердце (2009)

Crazy Heart (7.40)



Танго с убийцей
Танго с убийцей (2002)

Assassination Tango (5.80)

Цена победы
Цена победы (2000)

A Shot at Glory (6.20)

Апостол
Апостол (1997)

The Apostle (7.10)

Человек, захвативший Эйхмана
Человек, захвативший Эйхмана (1996)

The Man Who Captured Eichmann (6.70)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Биография
Биография (сериал) (1987)

Biography (8.00)


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ
08.09.2013
Кристофер Пламмер станет основателем династии грабителей

Лауреат премии «Оскар», 83-летний Кристофер Пламмер, присоединился к актерскому составу картины «Фальсификатор». Компанию ему составят Джон Траволта и Тай Шеридан. Съемки картины начнутся в октябре в Бостоне. Режиссером фильма является лауреат премий «BAFTA» и «Эмми» Филипп Мартин. Эл Корли, Барт Розенблатт, Юджин Муссо и Роб Карлайнер выступят в качестве продюсеров картины. Пламмер исполнит роль Джозефа Каттера, отца героя Траволты и деда персонажа Шеридана. Сценарий Ричарда Д’Овидио расскажет историю Рэя Каттера, вора во втором поколении, в детстве проявлявшего выдающиеся способности к рисованию. Главный герой выкупает себе билет на волю из стен тюрьмы, чтобы успеть провести время со своим больным сыном Уиллом. Ему приходится согласиться на одно последнее дело для преступного синдиката, профинансировавшего его досрочный выход на волю. Для преступления ему потребуется помощь отца, основателя династии грабителей. Создатели картины заявили, что «Кристофер Пламмер привнесет элегантность и стиль в уже сложившуюся команду удивительных актеров». Команда фильма «приветствует его с распростертыми объятиями, понимая, как им повезло заполучить этот неимоверный талант».... подробнее
23.07.2012
Джереми Ирвин и Роберт Дюваль проведут «Ночь в старом Мехико»

Джереми ИрвинБоевой конь») и Роберт ДювальАпостол») сыграю во втором фильме Эмилио Арагона A Night in Old Mexico («Ночь в старом Мехико»*), сообщает Variety. Испанский шоумен, а ныне режиссер, уже приступил к съемкам этой картины в жанре роуд-муви, собрав свою команду в Техасе. Съемки продлятся до августа. Сценарий, написанный Уильямом Д. УиттлиффомЛегенды осени», «Идеальный шторм») концентрируется на отношениях деда (Дюваль) и внука (Ирвин) и сочетает в себе в равных частях элементы экшена, трагедии и романтики. В фильме также сыграют колумбийская актриса Энджи Сепеда и испанцы Луис Тосар и Хавьер Гутиеррес. Продюсировать A Night in Old Mexico намерен сам Арагон совместно со своим давним партнером Робом Карлинером. Первым фильмом Эмилио Арагона в качестве режиссера стала драма с элементами комедии «Бумажные птицы», которая рассказывала о жизни комиков в трудные годы после Гражданской войны в Испании. Фильм вышел в 2010 году и был хорошо принят как в самой Испании, так и по всему миру. * — предварительный вариант перевода... подробнее