Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Предел риска (2011)

Margin Call107 мин. (01:47) - Драма, Биография, Триллер
Предел риска
8.000 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Sam Rogers
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Will Emerson
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: John Tuld
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни...
Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела...

Трейлер



Предел риска

Все ролики

Фото

Фото Предел риска Фото Предел риска Фото Предел риска
Все фото (89)

Новости

29.01.2020 19:27

Как я съела ваше мясо

Режиссер сериала «Как я встретил вашу маму» Памела Фрайман и сыгравшая в нем актриса Эшли Уильямс объединят усилия для полнометражной экранизации мемуаров Killing It: An Education («Убей это: Обучение»), повествующих о французских мясниках. Продюсерами проекта выступят Нил ДодсонПредел риска»).

В своей книге безработная на тот момент журналистка Камас Дэвис рассказывает о том, как она разочаровалась в своей профессии и отправилась путешествовать в сельскую Францию, где влилась в гасконское сообщество свиноводов и мясников, которые заставили женщину пересмотреть многие ее ценности и наконец почувствовать вкус к жизни. Затем она вернулась в Портленд, штат Орегон, который как раз переживал пищевую революцию, и попыталась привнести в этот новый мир частичку того, старого и невероятно уютного.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 19:33

Границы Харди и Татума

Том Харди и Ченнинг Татум находятся на ранней стадии переговоров относительно участия в фильме «Тройная граница». Как сообщает Variety, боссы студии Paramount очень заинтересованы в этих актерах, так что в данный момент кипит работа над согласованием съемочных графиков обоих. Заявленный жанр грядущей ленты — экшен-триллер.

В центре сюжета фильма — пятеро мужчин, которые работают в пограничной зоне. Зона эта находится между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Там же пересекаются реки Игуазу и Парана, образуя своеобразную «тройную границу». Из-за того, что эту территорию сложно контролировать, на ней процветает организованная преступность.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Спейси
Кевин Спейси

В роли: Sam Rogers
Пол Беттани
Пол Беттани

В роли: Will Emerson
Джереми Айронс
Джереми Айронс

В роли: John Tuld
Закари Куинто
Закари Куинто

В роли: Peter Sullivan
Пенн Бэджли
Пенн Бэджли

В роли: Seth Bregman
Саймон Бейкер
Саймон Бейкер

В роли: Jared Cohen
Мэри МакДоннелл
Мэри МакДоннелл

В роли: Mary Rogers
Деми Мур
Деми Мур

В роли: Sarah Robertson
Стэнли Туччи
Стэнли Туччи

В роли: Eric Dale
Аасиф Мандви
Аасиф Мандви

В роли: Ramesh Shah
Эшли Уильямс
Эшли Уильямс

В роли: Heather Burke
Сьюзэн Блэкуэлл
Сьюзэн Блэкуэлл

В роли: Lauren Bratberg
Мария Диззия
Мария Диззия

В роли: Executive Assistant
Джимми Палумбо
Джимми Палумбо

В роли: Security Guard
Джим Кирк
Джим Кирк

В роли: Copy Guy

Весь список

Telegram-канал