Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 20:36

Аманда Пит познакомится с разведенным Джоном Хэммом

Аманда ПитБольше, чем любовь») составит компанию Джону Хэмму и Оливии Манн на съемках нового сериала от Apple TV+ Your Friends and Neighbors. Автором и шоураннером проекта значится Джонатан ТропперВоин»). Режиссером первых двух серий и продюсером выступит Крэйг Гиллеспи.

В центре сюжета — Куп, недавно разведенный менеджер хедж-фонда, который после увольнения начинает воровать у богатых жителей своего пригорода на севере штата Нью-Йорк, чтобы поддерживать образ жизни своей семьи. Эти мелкие преступления вдохновляют его, пока однажды главный герой не врывается не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2024 16:00

Оливия Манн стала сообщницей Джона Хэмма

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») составит компанию Джону Хэмму на съемочной площадке драмы Your Friends and Neighbors, разрабатывает которую стриминговый сервис Apple TV+. Создателем нового проекта значится Джонатан ТропперВидеть»).

В центре событий шоу окажется Куп — менеджер хедж-фонда, который недавно развелся и потерял работу. Чтобы хоть как-то поддерживать прежний уровень жизни, главный герой идет на преступление: он начинает обворовывать богатых жителей своего фешенебельного района. Куп входит во вкус — эти мелкие преступления придают ему новых сил, но до тех пор пока он не вламывается не в тот дом и не в то время. Информации о роли Манн в этой истории нет.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 17:00

Оливия Манн сбежит из Сирии

Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис») исполнит одну из главных ролей в инди-фильме Aleppo («Алеппо»). Сценарий проекта написал Бето Дантас, режиссером выступит Дэвид Шурманн, а производством ленты займется компания MiLu Entertainment. В съемочную команду также вошли оскароносный арт-директор Бригитта Брох и композитор Антонио Пинто.

В центре сюжета — сирийский мальчик-беженец и журналистка ООН (ее и сыграет Манн), которые после чудовищной трагедии вынуждены объединиться, чтобы спастись из Сирии бегством.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 17:43

Оливия Манн вернется в прошлое

Если говорить об образцовых экшенах последнего десятилетия, то на ум непременно приходят индонезийский «Рейд» и франшиза «Джон Уик». Голливудские продюсеры готовят проект, который имеет немало общего с названными фильмами, а своей научно-фантастической составляющей похож на «Терминатора». Лента получила название Replay («Повтор»*), и главную роль в ней исполнит Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»).

Новый фильм представляет собой историю Эрин Стаффер (Манн), мужа которой похищают и убивают. Вооружившись ультрасовременной незаконной технологией и безрассудным планом действий, героиня должна сделать все, что в ее силах, чтобы изменить прошлое и спасти супруга.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2019 22:11

Уигэм и Дерн спасут Оливию Манн от мужа

Шей Уигэм, известный по сериалам «Агент Картер» и «Возвращение», двукратный оскаровский номинант Брюс ДернНебраска») и Зак ЭйвериКривизна») подписались на съемки в неонуар-триллере The Gateway («Выход*») от компании Metalwork Pictures. Ранее стало известно, что одну из ролей в проекте также получила Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). В режиссерском кресле триллера расположился номинант на «Эмми» Микеле Чиветта.

В центре сюжета окажется герой Уигэма — погрязший в проблемах с алкоголем соцработник по имени Паркер, в чьи обязанности входит присматривать за матерью-одиночкой Далией (Манн). Когда ее муж Майк (Эйвери) возвращается из тюрьмы и втягивает свою семью в проблемы с наркоторговлей, Паркер вынужден превысить свои полномочия и вмешаться на личном уровне. Подавленный и опустошенный, он вынужден обратиться за помощью к давно бросившему его отцу (Дерн) ради спасения единственной семьи, которая у него была, — Далии и ее ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2018 20:01

На съемки «Хищника» проник сексуальный хищник

Боссам студии 20th Century Fox придется узнать, действительно ли плохая реклама может сослужить фильму неплохую службу. Накануне выхода на экраны фантастического боевика «Хищник» голливудский мейджор оказался в центре громкого скандала.

Одну из второстепенных ролей в фильме исполнил старый знакомый режиссера Шейна БлэкаСтив Уайлдер. Как стало известно изданию Los Angeles Times, в 2010 году актер был приговорен к шестимесячному сроку за попытку завязать сексуальные отношения с 14-летней девочкой. Партнершей Уайлдера по его единственной сцене в боевике стала Оливия Манн. В середине августа актриса узнала о прошлом Стива и поставила об этом в известность руководство Fox. Изначально представители студии никак не отреагировали на эту информацию, однако стоило ей просочиться в прессу, как они тотчас же объявили, что сцену с участием Уайлдера вырежут из прокатной версии картины.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2018 13:30

Сезон охоты объявляется открытым! Трейлер «Хищника»

За многолетнюю историю франшизы «Хищник» представители инопланетной расы охотников успели сразиться с отрядом коммандос в джунглях Центральной Америки, организовать резню в Лос-Анджелесе, дать бой Чужим и устроить сафари на неизвестной планете. Этой осенью знаменитый киномонстр вернется на Землю, чтобы испортить празднование Хэллоуина жителям тихого и спокойного американского городка. В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Хищник», знакомящий зрителей с сюжетной завязкой и главными героями очередной главы культовой киносаги.

Работу над фильмом возглавил признанный мастер боевиков Шейн БлэкСлавные парни», «Железный человек 3»), который участвовал в создании сценария стартовой части франшизы и даже исполнил в ней небольшую, но яркую роль. Ветеран киносерии сразу же исключил из хронологии вселенной кроссоверы с «Чужим» и объявил, что действие его картины развернется в промежутке между событиями «Хищника 2» и «Хищников».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2018 12:05

Американские критики назвали лучшие фильмы и сериалы 2017 года

В Санта-Монике завершилась 23-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. Престижная награда учреждена крупнейшей в США и Канаде организацией критиков — Broadcast Film Critics Association. В ряды этой ассоциации входят более трехсот авторитетных кино- и телевизионных рецензентов.

С 2016 года церемония Critics' Choice Awards объединяет вручение статуэток за достижения на больших и малых экранах. В качестве ведущей мероприятия в этом году выступила актриса, писательница и активистка Оливия Манн.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ