Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

19.07.2012 11:15

София Вергара зарабатывает больше Ким Кардашьян

Журнал Forbs продолжает считать деньги в чужих карманах. Как сообщает ресурс TVGuide, на днях был обнародован список самых богатых актрис телевидения за прошедший год. В топ-20 попали, главным образом, звезды ситкомов и процедуралов.

Так, на первом месте оказалась колумбийка София Вергара, исполняющая в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка») роль экзальтированной сексапильной Глориии Дельгадо-Причетт.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.04.2012 17:10

Фармига и Гарсиа сыграют влюбленных родителей

Энди Гарсиа и Вера Фармига сыграют главные роли в романтической комедии AdmissionsПриёмная комиссия»*), которую поставит режиссер Адам Роджерс. Гарсиа в этом проекте также будет выступать в качестве продюсера через его компанию Productions CineSon.

Не стоит путать этот фильм с комедией от Focus Features, с Тиной Фей и Полом Раддом в главных ролях, которая назвается AdmissionПрием»*).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

22.03.2012 15:23

30 Rock снова в прямом эфире

Тина Фей и компания снимут второй по счету живой эпизод сериала 30 Rock («30 потрясений»), сообщает TVLine. Первый подобный эксперимент, эпизод под названием "Live Show", вышел в эфир в октябре 2010 года во время трансляции пятого сезона 30 Rock и публикой был принят очень хорошо.

О намерении этот эксперимент повторить заявил Алек Болдуин, исполнитель роли Джека Донаги: «Смотрите нас живьем в четверг, 26 апреля». В январе этого года за роль придурковатого босса Болдуин получил премию Гильдии киноактеров США, а Тина Фей за свою игру в «30 потрясениях» была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.03.2012 20:51

Кинокастинг: Микки Рурк заправляет адом, Шонн Пенн как обычно

Шон Пенн сыграет главную роль в новом фильме мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту Flim-Flam Man («Проходимец»*), основой для которого послужили мемуары Дженнифер Фогель о жизни ее отца.

А ее отец, Джон Фогель, был знаменитым в Америке 1990-х годов мошенником, грабителем, поджигателем, фальшивомонетчиком, к тому же любил злоупотреблять алкогольным и наркотическим. В общем, Шону Пенну сам бог велел взять эту роль на себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

11.02.2012 14:12

Брендан Глисон, Фэнси Нэнси и другие прекрасные создания

Брендан Глисон снова сыграет у Джона Майкла Макдонаха в его долгожданном, втором после «Однажды в Ирландии», фильме. Это будет черная комедия под названием Calvary («Голгофа*») о священнике, измотанном неприемлемым поведением собственных прихожан.

Отец Джеймс Лавелль постоянно пытается сделать мир лучше, но все его попытки терпят крах. А однажды на исповеди его жизнь оказывается в опасности, буквально в самом эпицентре темных сил... К фильму, производство которого уже началось, также приписаны Криc О'Дауд, Келли Райли, Исаак де Банколе и Эйдан Гиллен.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 16:39

Оскар потерял интригу?!

В воскресенье ночью в американском отеле Беверли Хилтон были объявлены лауреаты 23-я церемонии гильдии продюсеров Америки. Мнение членов данном организации в последние годы становилось пророческим. Так четыре предыдущих раза главный приз гильдии доставался фильмам, завоевывающим впоследствии главный приз американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

На сей раз гильдия продюсеров признала лучшей картиной немую драму Мишеля Хазанавичуса «Артист». Можно ли говорить о том, что судьба главной номинации «Оскара» предопределена?! С вероятностью, превышающей 50% да!
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2012 09:26

Стив Бушеми возвращается в 30 Rock

Стив Бушеми возвращается в комедийный американский сериал 30 Rock («30 потрясений»), причем сразу на двойную ставку — актером и режиссером, сообщает ресурс TVGuide. Звезда телешоу The Boardwalk EmpireПреступная империя») выступит режиссером эпизода, который выйдет в эфир канала NBC 16 февраля, и сыграет в нем свою прежнюю роль — частного детектива Ленни Возника.

Появлении Ленни будет связано с ограблением Джека Донаги (Алек Болдуин). «После того, как Джека ограбят, он попытается найти в полиции «своего» человека, ссылаясь на знакомство с капитаном Рэем Келли, но безуспешно. Поэтому Донаги попросит помощи у Лена», — поясняет Тина Фей, создатель сериала и исполнительница одной из ролей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ