Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2012 19:21

Риз Уизерспун появится в «Бороде»

Актриса Риз Уизерспун возвращается на территорию романтических комедий и примет участие в проекте The Beard («Борода»), причем в том числе и в роли сопродюсера, составив в этом качестве компанию Питеру ЧернинуВосстание планеты обезьян», TouchКонтакт»). Сценарий написала Бекка Грин (Good VibesХорошая атмосфера»). Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Известно, что Уизерспун сыграет одну из главных ролей и, хотя было бы интересно посмотреть, как у нее на лице появляется растительность, «борода» в названии имеет другое значение. Так называют представителя (чаще всего — представительницу) противоположного пола, который сопровождает гомосексуалиста или лесбиянку во время «выходов в свет» с целью создания иллюзии, будто этот человек гетеросексуален. Детали сценария пока неизвестны.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2012 21:57

Кинокастинг: прокурор Мойер, бросающий курить Лонг и душевные метания

Стивен Мойер (сериал True Blood «Настоящая кровь») присоединился к проекту Атома Эгояна «Узел дьявола» с Колином Фертом и Риз Уизерспун в главных ролях.

LostFilm.INFO уже неоднократно рассказывал об этом проекте. Напомним, что сценаристы Пол Харрис Бордман и Скотт Дерриксон переложили на язык игрового кино бестселлер «Узел дьявола: Настоящая история троицы из Западного Мемфиса» журналистки Мары Леверитт. Книга рассказывает реальную историю жестокого убийства трех 8-летних мальчиков и суде над тремя подростками, которые были обвинены в этом преступлении, совершенном в виде сатанинского обряда. Обвиненные провели за решеткой 18 лет, и вышли на свободу менее года назад в связи с недостаточностью доказательств их причастности к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2012 14:30

Новое трио для «Узла дьявола»

Не прошло и пары дней с момента присоединения Алессандро Ниволы к актерскому составу фильма Атома Эгояна Devil's Knot («Узел дьявола»*), как стало известно о результатах новых кастингов.

Кристоффер Полаха (RingerДвойник») в фильме про суд над тремя подростками, которые, несмотря на отсутствие существенных доказательств, были признаны виновными в убийстве трех мальчиков, выступит в роли общественного защитника Вэла Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2012 21:56

Кинокастинг: узел дьявола и любовь педагога

Кристофер Хиггинс получил роль в драме Атома Эгояна «Узел дьявола» о печально известной троице из Западного Мемфиса. Хиггинсу предстоит перевоплотиться в Джесси Мисскелли, одного из трех подростков, в 1993 году обвиненных в убийстве восьмилетнего мальчика.

Несмотря на отсутствие нормальных доказательств их вины, Джесси и двое других теперь уже далеко не подростков были освобождены только в прошлом году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2012 20:32

Кастинг-ревю: лучник, якудза и титулярный советник Джесси Айзенберг

Оскароносный Колин Ферт присоединится к актрисе Риз Уизерспун в художественном фильме о печально известной «троице из Мефиса» «Узел дьявола*». Британский актер сыграет частного детектива по имени Рон Лакс, который в числе первых открыто заявил, что считает подростков невиновными. И хотя позже было собрано немало доказательств их невиновности, этого оказалось недостаточно, и троица все равно была осуждена и отправлена в тюрьму. Режиссер Атом Эгоян планирует начать съемки фильма этим летом в Луизиане.

Стивен Амелл, известный по сериалу HungЖеребец»), станет супергероем по прозвищу Зеленая стрела в новом шоу, в основу которого ляжет одноименный комикс. Сериал будет называться просто Arrow («Стрела*»), а Стивен сыграет обычного плейбоя днем и яростного бойца с преступностью ночью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ