Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2013 19:35

Известна дата проведения следующего «Золотого глобуса»

Британский информационный портал Digital Spy сообщил дату 71-й церемонии вручения награды «Золотой глобус». Телеканал NBC будет вести прямую трансляцию вечером 12 января 2014 года, а само мероприятие пройдет в Лос-Анджелесе, в отеле Beverly Hilton Hotel. Что касается номинантов премии, то их имена станут известны 12 декабря.

Несмотря на то, что дата, время и место проведения церемонии уже известны, организаторы пока не объявили, кто же станет ведущим шоу. Напомним, что прошлый «Золотой глобус» провели Тина Фей и Эми Полер, которых зрители могут помнить по комедийной мелодраме «Дрянные девчонки».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , кинопремии
Поделиться:

31.03.2013 16:21

«Экзамен на двоих»: премьера озвученного отрывка

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к комедии Пола Вайца «Экзамен на двоих» от создателей первой части знаменитой молодежной франшизы «Американский пирог».

Порша Нельсон (Тина Фей) работает в приемной комиссии престижного американского университета, и именно она — вершитель судеб многих абитуриентов. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины отнюдь не сулит мир и покой, а наоборот, привносит в ее жизнь множество дурацких ситуаций и неприятных сюрпризов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.03.2013 12:02

Бокс-офис Северной Америки: триумф «Семейки Крудс» и прорыв «Падения Олимпа»

В прошедшие выходные фаворитом американского бокс-офиса стал анимационный фильм «Семейка Крудс», но настоящим сюрпризом можно назвать впечатляющий прорыв экшена «Падение Олимпа» — не зря его создатели уделили так много внимания рекламе. Кроме того, приличную кассу собрала криминальная комедия «Отвязные каникулы», хотя она и отстает от фильма «Даже не мечтай» с Полом Раддом и Тиной Фей.

В общей сложности топ-12 этого уик-энда собрал $131,9 млн, что на 35% меньше, чем в прошлом году, когда только одни «Голодные игры» положили в копилку $155 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката, 3D
Поделиться:

06.02.2013 13:39

«Экзамен для двоих »: премьера озвученного ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика к новому комедийному проекту «Экзамен для двоих » от режиссера первой части знаменитой молодежной франшизы «Американский пирог» Пола Вайца.

Порша Нельсон (Тина Фей) работает в приемной комиссии престижного американского университета, и именно она — вершитель судеб многих абитуриентов. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины отнюдь не сулит мир и покой, а наоборот, привносит в ее жизнь множество дурацких ситуаций и неприятных сюрпризов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.01.2013 11:49

Гильдия киноактеров раздала награды

Сезон наград в самом разгаре, и очередной организацией, которая не скупится на похвалу, стала SAGГильдия киноактеров. Церемония награждения состоялась вчера, и мы с удовольствием представляем заслуженных лауреатов.

Отдельно хочется отметить «непобедимого» Алека Болдуина, чей комедийный талант приносит ему уже восьмую подряд премию SAG за роль в сериале 30 RockСтудия 30»). Актерский ансамбль Modern FamilyАмериканской семейки») также по-прежнему держит планку, в третий раз получив свою коллективную награду.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, ,
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2012 21:43

«Зачисление»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Пола Вайца «Зачисление», с Майклом Шином Полом Раддом и Тиной Фей в главных ролях.

Порша Нейтан (Фей) — член приемной комиссии — делает все возможное, чтобы скрыть отношения с семнадцатилетним претендентом на вступление в эту самую лигу, поскольку их связь грозит разрушить всю ее карьеру.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

25.10.2012 14:31

Кастинг: Брэдли Купер едет на Гавайи, Нэт Вольф — в Калифорнию

Брэдли КуперОбласти тьмы») намерен составить компанию Эмме СтоунНовый Человек-паук») в безымянном приключенческом ромкоме Кэмерона Кроу. Судя по всему, это будет сильно переработанная версия проекта, ранее известного как Deep Tiki, который был анонсирован еще в 2008 году. Тогда на главные роли собирались задействовать Риз Уизерспун и Бена Стиллера, но из-за конфликта расписаний они были вынуждены отказаться.

Сюжет пытаются сохранить в тайне, но некоторые источники сообщают, что еще летом этот фильм представлял собой историю опального военного консультанта. Его отправили на одну из гавайских военных баз, чтобы отслеживать запуск спутника-шпиона. На фоне холодной войны и местных пейзажей он начинает познавать самого себя и свое прошлое. Предположительно, в этом процессе будут задействованы гавайские божества и применена практика жертвоприношений.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2012 12:17

Брайан Крэнстон и Кэтрин О'Хара — звездные гости в 30 Rock (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Предстоящий седьмой сезон 30 Rock («Студия 30») будет для шоу последним, однако похоже, что Тина Фей и Ко могут быть уверены, что закончат его на высокой ноте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75


Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ