Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2013 17:10

«Падение Олимпа»: фотокадры высокой четкости

Увесистой пачкой новых hi-rise фотокадров порадовали нас сегодня создатели фильма «Падение Олимпа». Если вы уже видели первый трейлер картины, то вам, конечно, рассматривать снимки будет скучновато. Дело в том, что сюжет фильма уж больно понятен и прост. Да и весь экшен показан именно в видеоролике.

Белый дом захвачен террористами, президент похищен. Опальный телохранитель Майк Баннинг оказывается запертым внутри здания. Целая команда спецагентов вынуждена руководствоваться указаниями Майка, чтобы спасти главу страны, отвоевать резиденцию и предотвратить еще большую катастрофу.

В целом, опубликованные в Сети кадры складываются в стандартную картину о захвате заложников. Представляем подборку наиболее любопытных снимков. Если вам захочется увидеть больше фотокадров, добро пожаловать сюда.



На первом фото мы видим возлюбленную протагониста — Лию (Рада Митчелл). Классика жанра — во всем положительная подруга главного героя имеет благородную и уважаемую профессию. В данном случае она является врачом.



А вот и сам рыцарь (Джерард Батлер). Без коня, зато в бронежилете.



Это сильные мира сего: спикер палаты представителей Трамбулл (Морган Фриман) и директор Секретной службы Линн Джейкобс (Анджела Бассетт). Именно им, по всей видимости, предстоит отвергнуть все сомнения и доверить операцию по спасению главного человека страны сомнительному спецназовцу.



Знакомьтесь, президент и его первая леди. Роль Бенджамина Ашера досталась Аарону Экхарту, а его жену Маргарет сыграет Эшли Джадд.



На этом кадре мы видим, как наш герой тащит куда-то раненого президента. «Брось меня. Спасайся сам», — приходит тут же на ум фраза, которая используется неоднократно в подобных фильмах. Интересно, пренебрегут ею сценаристы или нет?



Баннинг. Майк Баннинг. И этим все сказано.



И вот, наконец, перед нами главный злодей. На роль нарушителя спокойствия взяли Рика Юна, американца с корейскими корнями. По всей видимости, в этот раз угроза для США придет с востока.



На чьей стороне будет выступать агент Форбс (Дилан Макдермотт), пока сказать сложно. Судя по фото, он совсем не прочь кого-нибудь «пришить».



А тут нам демонстрируют всю серьезность ситуации и решительность захватчиков. Антагонисты не пощадят никого: ни женщин, ни, возможно, даже детей. В общем, ну очень плохие ребята.



Этот фотокадр, конечно, явный спойлер. Однако и без него все было предельно ясно: главный герой всех победит, с любимой воссоединится. Happy end.

И напоследок разрешите представить вам режиссера проекта — Антуана Фукуа. В прокате «Падение Олимпа» появится 4 апреля.

Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, кадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ