Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2014 09:35

«Добропорядочный динозавр» едва не вымер

Джон ЛитгоуВосстание планеты обезьян») поделился с журналистами Collider долгожданной информацией о многострадальном анимационном фильме студии Pixar «Добропорядочный динозавр».

Год назад с поста режиссера был уволен Боб Питерсон, а дата премьеры мультфильма была перенесена с 30 мая этого года на 25 ноября следующего. Такое решение привело к тому, что в этом году впервые за последние восемь лет студия Pixar не выпустила в прокат ни одной анимационной картины. При этом боссы компании до сих пор официально не объявили имя нового режиссера «Добропорядочного динозавра».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2014 12:02

«Скалолаз» получит ремейк

Компания Studio Canal и продюсер Нил Х. МорицФорсаж») объявили о начале работ над ремейком картины «Скалолаз», сообщает Deadline.

Свои варианты сценария продюсерам предлагали сразу несколько авторов. Наибольшее впечатление на создателей фильма произвел текст Джо Газзама.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:

31.08.2013 13:13

«Добропорядочный динозавр» лишился режиссера

Боб Питерсон, режиссер пятнадцатого мультипликационного фильма студии Pixar, был снят с проекта «Добропорядочный динозавр». Питерсон работает в компании с 1994 года, выполняя на протяжении почти двадцати лет функции аниматора, сценариста, актера и режиссера.

Как заверяют представители студии, Боб остается работать в Pixar, а перестановка является делом привычным. Схожая ситуация произошла с картиной «Храбрая сердцем», режиссером и автором идеи которой была Бренда Чэпмен. В октябре 2010 года ее сняли с проекта из-за креативных разногласий. Чэпмен перешла на работу в конкурирующую студию DreamWorks Animation и в недавнем интервью New York Times заметила, что шеф Pixar Джон Лассетер некомпетентен в качестве руководителя.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2013 16:41

Джозеф Косински может снять «Сумеречную зону»

Режиссер Джозеф Косински может взяться за перезапуск культовой «Сумеречной зоны», права на которую принадлежат студии Warner Bros. Продюсированием картины занимается компания Appian Way, Леонардо ди Каприо, Скотт Блум и Дженнифер Дэвиссон Киллоран.

Сценарий фильма неоднократно переписывался. В частности, над ним работали Энтони Пекхам и Джейсон Ротенберг. Сейчас сценарий вновь переделывают под пожелания Косински. Никаких деталей о сюжете не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 09:20

Стартовали съемки нового фильма Нолана

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кристофера Нолана! Как сообщает официальный пресс-релиз, стартовало производство нового научно-фантастического проекта «Интерстеллар».

Разумеется, каких-либо внятных подробностей пока нет, лишь логлайн: группа ученых совершает героическое путешествие по бескрайним просторам Вселенной с целью научного познания мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

10.08.2013 22:18

Новые проекты Disney. Часть 2

В пятницу, на D23 Expo, Disney Studio объявила, что Дайан Китон и Юджин Леви озвучат потерянных родителей в мультфильме «В поисках Дори». На проекте уже заявлены Эллен Дедженерес и Альберт Брукс. Также известно, что Тай Баррелл озвучит белуху Бейли.

В эту же пятницу Disney Studio рассказала про анимационные фильмы «Добропорядочный динозавр» и «Внутри разума». На данный момент актерский состав фильма про доисторических существ таков: Джон Литгоу (папа), Фрэнсис Макдорманд (мама), Билл Хадер, Нил Патрик Харрис, Джуди Грир (дети), а также Лукас Нефф — голос главного героя по имени Арло.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2013 20:08

Кинокастинг: антиутопия и однополые браки

Мэрил Стрип присоединилась к Джеффу Бриджесу в фильме «Даритель*» (The Giver). По информации Deadline, она сыграет «авторитарного старейшину, который всеми силами старается поддерживать порядок в утопическом обществе». Бриджес играет одну из заглавных ролей наставника молодого Джонаса, которому достаются воспоминания о реальном мире.

Сюжет фильма рассказывает об идеальном мире, в котором все-все счастливы. Когда Джонасу исполняется 12 лет, общество выбирает его Хранителем воспоминаний. Он становится избранным и начинает тренировки вместе с ментором, которого зовут Даритель. От него парнишка узнает о боли, грусти, войне и всех остальных несчастьях «реального» мира. Джонас быстро понимает, что общество, в котором он живет — фальшивка. Столкнувшись с реальностью, он встает перед сложным выбором между собственной жизнью и будущим.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 19:10

СПОЙЛЕРЫ! Босс «Декстера» о финале сезона

ВНИМАНИЕ! СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!

Оценки 6-го сезона сериала «Декстер» были самыми разными, но никто не отрицает тот факт, что последняя серия дала много пищи для размышлений. И не только потому, что Деб осознала более сильные чувства к своему сводному брату, но и потому, что она увидела его «Темного пассажира».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью,
Поделиться:

11.05.2011 10:06

Декстер убьет сына Тома Хэнкса?

Колин Хэнкс сыграет в 6-м сезоне Декстера, сообщает TVLine. Как и в случае с другими приглашёнными актёрами (Джон Литгоу, Джимми Смитс), информация о роли держится в строжайшем секрете.

Конечно, есть вероятность того, что Хэнкс станет главным злодеем сезона (если не брать в расчет, сколько человек убил сам Декстер), но пока президент Showtime Дэвид Нэвис от этого открещивается: «Речь не идёт о центральном отрицательном персонаже. Есть одна интересная история, которая пройдёт через сезон, но не более того».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ