







Джулианна Мур сыграет главную роль в режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта. Ей досталась роль начальницы главного героя, которого сыграет сам режиссер. Изначально на данную роль претендовала другая известная актриса Скарлетт Йоханссон.
21 мая в американском Уилмингтоне (штат Каролина) стартуют съемки триквела «Железный человек» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. В связи с запредельной занятостью главных актеров съемочная группа планирует пока отснять эпизоды с дублерами и актерами второго плана. Ближе к лету в Каролину подтянутся и звезды. Среди них — двукратный лауреат премии «Золотой глобус» Роберт Дауни-младший, который сыграет Тони Старка — миллионера-изобретателя, разработавшего экзоскелет. Вновь увидим героиню Гвинет Пэлтроу, сыгравшую Вирджинию «Пеппер» Поттс и агента ЩИТ'а Наташу Романову по прозвищу Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон.
Естественно, в эти выходные все внимание было приковано к «Голодным играм» и его рекордам, но есть и другой героический фильм, который тоже не перестает манить к себе потенциальных зрителей. Его, правда, придется подождать еще пару месяцев.
Джессика Бил («Техасская резня бензопилой») присоединится к актерскому составу фильма Саши Джерваси «Альфред Хичкок и съемки «Психо»», сообщает Collider. Как можно догадаться из названия, речь в картине пойдет о том, каких трудов стоило Альфреду Хичкоку снять триллер «Психо», и к чему привели эти труды.
До премьеры «Мстителей» осталось чуть меньше трех месяцев, а рейтинг ожидания все время подогревается новыми сообщениями, постерами и трейлерам. На этот раз — фото главных героев картины: Скарлетт Йоханссон (Черная вдова), Роберта Дауни-младшего (Железный человек) и Криса Эванса (Капитан Америка).
Долгое время буксовавший из-за проблем с финансированием проект «Альфред Хичкок и съемки "Психо"» стремительно набирает обороты. Как сообщает Variety, актерский состав фильма пополнился двумя новыми героями. И тут главное не запутаться: Скарлетт Йоханссон сыграет актрису Джанет Ли, которая в «Психо» исполнила роль Мэрион Крейн, а Джеймс Д'Арси сыграет актера Энтони Перкинса — он в знаменитом триллере перевоплощался в психопата Нормана Бэйтса.
Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне.
Начнет будущий режиссер с безымянной пока комедии, сценарий к которой он сам и написал. Кроме того, он сыграет в своем фильме, а одну из главных женских ролей исполнит Скарлетт Йоханссон.
LostFilm.INFO представляет премьеру нового дублированного ролика с Суперкубка к одному из самых главных блокбастеров 2012 года, приключенческому экшену Джосса Уидона «Мстители».
Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.