Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 09:14

Джессика Бил поучаствует в создании «Психо»

Джессика БилТехасская резня бензопилой») присоединится к актерскому составу фильма Саши Джерваси «Альфред Хичкок и съемки «Психо»», сообщает Collider. Как можно догадаться из названия, речь в картине пойдет о том, каких трудов стоило Альфреду Хичкоку снять триллер «Психо», и к чему привели эти труды.

Джессика сыграет актрису Веру Майлз, которая, в свою очередь, в «Психо» исполнила роль Лилы Крэйн, сестры убитой в душе Мэрион Крэйн. В оригинале Мэрион сыграла Джанет Ли, а в фильме Саши Джерваси в ее образе предстанет Скарлетт Йоханссон.

Альфреда Хичкока и его жену Альму Ревилл сыграют Энтони Хопкинс и Хелен Миррен соответственно. «Альфред Хичкок и съемки "Психо"», по задумке режиссера, должен стать своеобразным экспериментом, который покажет конкурентоспособность классических хорроров в сравнении с малобюджетными, но при этом кассовыми молодежными ужастиками.

Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ