Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2012 14:02

Песня-спаситель, вор фламинго и пародийный «Smart Ass»

Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне.

Ремейк старой комедии, «Тайная жизнь Уолтера Митти», продолжает набирать актеров на роли второго плана. Так, к Бену Стиллеру в роли простого работника гипермаркета, который неожиданно попал в круговорот из увлекательнейших приключений, присоединится Адам Скотт. Подробностей о роли Скотта пока нет, зато известно, что к ремейку уже приписаны Пэттон Освальт и Кристен Уиг.


Звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») актер Николай Костер-Валдау присоединится к Тому Крузу и Моргану Фриману в научно-фантастическом боевике Джозефа Косински «Горизонты». Напомним, Том Круз сыграет сосланного на постапокалиптическую Землю мастера по ремонту специальных судов. Николаю же досталась положительная роль Сайкса, закаленного в боях, мускулистого и при этом интеллектуально развитого эксперта по военной технике и оружию. Съемки стартуют в марте в Луизиане.

Уилл Феррелл дал официальное согласие на участие в экранизации романа Сьюзан Тротт The Flamingo Thief («Вор фламинго»). Сценарий, написанный автором ромкома «Он, я и его друзья» Майклом Лесьером, вошел в Черный список лучших сценариев 2011 года. Феррелл сыграет миллионера, обезумевшего от смерти сына. Кража статуэтки фламинго у собственной племянницы станет для него первым из целой череды неприятных, но имеющих интересные последствия событий.

Актер и сценарист Марлон Уэйнс, известный преимущественно по серии пародийных фильмов «Очень страшное кино», созрел на режиссерский дебют. Его собственный фильм будет называться Smart Ass, что условно можно перевести как «Самый умный». Описывается проект как пародия на псевдодокументальное кино типа «Паранормального явления». Главную роль Марлон Уэйнс намерен сыграть сам, взяв себе в пару актрису Эссенс Аткинс.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ