Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сьюзен Тротт

Susan Trott
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 1983
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.07.2012 19:50

Крейг Гиллеспи снимет «Похитителя фламинго»

Крейг ГиллеспиЛарс и настоящая девушка», «Ночь страха») снимет для Red Hour Films комедию Flamingo Thief («Похититель фламинго») по одноименной книге Сьюзен Тротт с Уиллом Ферреллом в главной роли. Сценарий написал Майкл ЛеСьерОн, я и его друзья»).

Книга рассказывает про мультимиллионера Тима Форестера, которому его собственная жизнь кажется конченной после смерти сына. Однако он неожиданно находит выход горю в краже игрушечных фламинго. Начав с фигурки, принадлежащей его трехлетней племяннице, Тим уже не может остановиться. И какое значение имеет то, что в него стреляли, что он потерял бизнес и жену — кража фламинго заставляет его сердце биться, он чувствует себя все лучше и лучше, он вновь живет…
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2012 14:02

Песня-спаситель, вор фламинго и пародийный «Smart Ass»

Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне.

Ремейк старой комедии, «Тайная жизнь Уолтера Митти», продолжает набирать актеров на роли второго плана. Так, к Бену Стиллеру в роли простого работника гипермаркета, который неожиданно попал в круговорот из увлекательнейших приключений, присоединится Адам Скотт. Подробностей о роли Скотта пока нет, зато известно, что к ремейку уже приписаны Пэттон Освальт и Кристен Уиг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Когда твой возлюбленный уходит
Когда твой возлюбленный уходит (1983)

When Your Lover Leaves (4.60)


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
03.07.2012
Крейг Гиллеспи снимет «Похитителя фламинго»

Крейг ГиллеспиЛарс и настоящая девушка», «Ночь страха») снимет для Red Hour Films комедию Flamingo Thief («Похититель фламинго») по одноименной книге Сьюзен Тротт с Уиллом Ферреллом в главной роли. Сценарий написал Майкл ЛеСьерОн, я и его друзья»). Книга рассказывает про мультимиллионера Тима Форестера, которому его собственная жизнь кажется конченной после смерти сына. Однако он неожиданно находит выход горю в краже игрушечных фламинго. Начав с фигурки, принадлежащей его трехлетней племяннице, Тим уже не может остановиться. И какое значение имеет то, что в него стреляли, что он потерял бизнес и жену — кража фламинго заставляет его сердце биться, он чувствует себя все лучше и лучше, он вновь живет… Сценарий для этого фильма в прошлом году попал в список «лучших нереализованных проектов» 2011 года и нет никаких сомнений в том, что Уилл Феррелл с удовольствием сыграет главную роль. Проблема только в том, что съемки едва ли начнутся ранее середины следующего года — сначала актер примет участие в съемках футбольной комедии «Три Миссисипи», а затем в проекте «Телеведущий 2».... подробнее
15.02.2012
Песня-спаситель, вор фламинго и пародийный «Smart Ass»

Хейли Стейнфелд присоединится к Скарлетт Йоханссон и Марку Руффало в новой музыкальной драме Джона Карни Can a Song Save Your Life? («Может ли песня спасти твою жизнь*»). В центре сюжета — не очень удачливый музыкальный продюсер (Руффало), восхищенный талантом и искренностью молодой певицы Греты (Йоханссон). Хейли Стейнфелд сыграет дочь продюсера. Производство фильма начнется в июне. Ремейк старой комедии, «Тайная жизнь Уолтера Митти», продолжает набирать актеров на роли второго плана. Так, к Бену Стиллеру в роли простого работника гипермаркета, который неожиданно попал в круговорот из увлекательнейших приключений, присоединится Адам Скотт. Подробностей о роли Скотта пока нет, зато известно, что к ремейку уже приписаны Пэттон Освальт и Кристен Уиг. Звезда сериала Game of ThronesИгра престолов») актер Николай Костер-Валдау присоединится к Тому Крузу и Моргану Фриману в научно-фантастическом боевике Джозефа Косински «Горизонты». Напомним, Том Круз сыграет сосланного на постапокалиптическую Землю мастера по ремонту специальных судов. Николаю же досталась положительная роль Сайкса, закаленного в боях, мускулистого и при этом интеллектуально развитого эксперта по военной технике и оружию. Съемки стартуют в марте в Луизиане. Уилл Феррелл дал официальное согласие на участие в экранизации романа Сьюзан Тротт The Flamingo Thief («Вор фламинго»). Сценарий, написанный автором ромкома «Он, я и его друзья» Майклом Лесьером, вошел в Черный список лучших сценариев 2011 года. Феррелл сыграет миллионера, обезумевшего от смерти сына. Кража статуэтки фламинго у собственной племянницы станет для него первым из целой череды неприятных, но имеющих интересные последствия событий. Актер и сценарист Марлон Уэйнс, известный преимущественно по серии пародийных фильмов «Очень страшное кино», созрел на режиссерский дебют. Его собственный фильм будет называться Smart Ass, что условно можно перевести как «Самый умный». Описывается проект как пародия на псевдодокументальное кино типа «Паранормального явления». Главную роль Марлон Уэйнс намерен сыграть сам, взяв себе в пару актрису Эссенс Аткинс. * — предварительный вариант перевода... подробнее