Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мик Джексон

Mick Jackson
Мик Джексон
Профессии: Режиссёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 04 октября 1943, Весы (80 лет)
Первый фильм: 1977
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мик Джексон Фото Мик Джексон Фото Мик Джексон

Новости

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2011 11:27

Warner Bros. споет «I Will Always Love You» еще раз

Киностудия Warner Bros. планирует снять ремейк Телохранителя 1992 года. Кинохит 90-х стал одним из самых глобальных проектов в истории студии. Сценарист Лоуренс Каздан (Лучше не бывает) и режиссер Мик Джексон (Вулкан) на славу разыграли дуэт, и фильм собрал в мировом прокате $411 миллионов. Историю любви поп-дивы и ее телохранителя на фоне взрывов, стрельбы, погонь и покорившей сердца композиции I Will Always Love You блистательно сыграли актер Кевин Костнер (Робин Гуд: Принц воров) и обладательница уникального голоса в пять октав Уитни Хьюстон (Жена священника).

Над сценарием к ремейку начали работать Джереми Фридман (Pawn) и Ник Палмер (Dockweiler) – авторы комедийного сценария «Family Getaway», попавшего в Black List 2010 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.13

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Отрицание
Отрицание (2016)

Denial (6.50)

Тэмпл Грэндин
Тэмпл Грэндин (2010)

Temple Grandin (8.40)

Дочь хранителя тайны
Дочь хранителя тайны (2008)

The Memory Keeper's Daughter (6.40)


Прикрытие-Один: Фактор Аида
Прикрытие-Один: Фактор Аида (сериал) (2006)

Covert One: The Hades Factor (5.70)

Как заработать 20 миллионов баксов
Как заработать 20 миллионов баксов (2002)

The First $20 Million Is Always the Hardest (5.40)

Из Багдада в прямом эфире
Из Багдада в прямом эфире (2002)

Live from Baghdad (7.30)

Вторники с Морри
Вторники с Морри (1999)

Tuesdays with Morrie (7.40)

Traffic
Traffic (1999)
(8.10)

Вулкан
Вулкан (1997)

Volcano (5.20)

Вердикт: Суд над МакМартинами
Вердикт: Суд над МакМартинами (1995)

Indictment: The McMartin Trial (7.60)

Чистая страница
Чистая страница (1994)

Clean Slate (5.30)

Телохранитель
Телохранитель (1992)

The Bodyguard (5.50)


Чаттахучи
Чаттахучи (1989)

Chattahoochee (6.20)

Двойной агент
Двойной агент (1986)

Yuri Nosenko, KGB (6.80)

Нити
Нити (1984)

Threads (8.00)

Q.E.D.
Q.E.D. (сериал) (1982)
(8.45)


The Age of Uncertainty
The Age of Uncertainty (1977)
(7.40)

Продюсер [ скрыть ]


Оперативник
Оперативник (сериал) (2003)

The Handler (6.40)

Нити
Нити (1984)

Threads (8.00)

Q.E.D.
Q.E.D. (сериал) (1982)
(8.45)


Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
25.09.2015
Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье. По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз. Режиссерское кресло новой версии отдано Роджеру МичеллуНоттинг Хилл»), он же напишет сценарий к будущему фильму. Также источник сообщает, что Вайс готова приступить к работе еще над одним проектом — драмой Denial («Отрицание»*). В случае удачного завершения переговоров актриса составит компанию Тому Уилкинсону. Лента расскажет о том, как известный историк Дебора Липштадт была вынуждена выступить в суде против Дэвида Ирвинга, обвинившего женщину в клевете, поскольку в одной из своих книг Липштадт отнесла журналиста к числу отрицателей Холокоста. В итоге суд признал тот факт, что Ирвинг манипулировал историческими документами, и официально назвал его антисемитом. Сценарий драмы принадлежит перу Дэвида ХэраЧтец»), а руководство съемками возьмет на себя Мик ДжексонИз Багдада в прямом эфире»). Сара СилверманМиллион способов потерять голову»), Ли ПейсХоббит: Битва пяти воинств») и Дин НоррисВо все тяжкие»/Breaking Bad) присоединились к актерскому составу нового проекта Колина ТреворроуМир Юрского периода»), который получил название «Книга Генри». Их коллегами по съемочной площадке станут Наоми Уоттс, Джейден Либерер и Джейкоб Тремблэ. Автором сценария к фильму является известный американский литератор Грегг Харвиц. Правда, детали сюжета создатели картины предпочитают хранить в секрете. Наконец, Вуди ХаррельсонГолодные игры») и Кира СеджвикИщейка»/The Closer) составят компанию Хейли Стайнфелд на съемках нового фильма STX Entertainment, пока не имеющего официального названия. Главные героини — старшеклассницы Надин (Стайнфелд) и Криста, чьи отношения меняются в один день из-за того, что Криста начинает встречаться со старшим братом своей лучшей подруги. Харрельсону предстоит сыграть школьного учителя, а Седжвик досталась роль матери Надин. Келли Фрэмон возглавит съемки ленты, которая будет поставлена по ее же сценарию. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
24.02.2011
Warner Bros. споет «I Will Always Love You» еще раз

Киностудия Warner Bros. планирует снять ремейк Телохранителя 1992 года. Кинохит 90-х стал одним из самых глобальных проектов в истории студии. Сценарист Лоуренс Каздан (Лучше не бывает) и режиссер Мик Джексон (Вулкан) на славу разыграли дуэт, и фильм собрал в мировом прокате $411 миллионов. Историю любви поп-дивы и ее телохранителя на фоне взрывов, стрельбы, погонь и покорившей сердца композиции I Will Always Love You блистательно сыграли актер Кевин Костнер (Робин Гуд: Принц воров) и обладательница уникального голоса в пять октав Уитни Хьюстон (Жена священника). Над сценарием к ремейку начали работать Джереми Фридман (Pawn) и Ник Палмер (Dockweiler) – авторы комедийного сценария «Family Getaway», попавшего в Black List 2010 года. Сюжет в общих чертах будет повторять предыдущий, включая романтическую линию, с небольшими поправками на современность. Агент секретной службы превратится в ветерана войны в Ираке. Злодеи и маньяки, замышляющие бяку против красавицы поп-сцены, вооружены на этот раз универсальным оружием современного мира – а именно Twitter, Google Maps и TMZ. Придется попотеть, и не только главному герою. Видимо, эпоха ремейков в Голливуде входит в обязательную моду. Нет новых идей или не дает покоя блистательный успех 90-х?... подробнее