Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Телохранитель (1992)

The Bodyguard130 мин. (02:10) - Мелодрама, Драма, Музыкальный, Триллер
Телохранитель
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 25 ноября 1992
Страна: США
Режиссёр: Мик Джексон
Сценарий: Лоуренс Кэздан
Продюсер: Кевин Костнер, Лоуренс Кэздан, Джим Уилсон
Оператор: Эндрю Данн
Композитор: Алан Сильвестри
IMDB: 5.50 (голосов: 32426)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Frank Farmer
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

В роли: Rachel Marron
Гэри Кемп
Гэри Кемп

В роли: Sy Spector
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами. Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел…

Трейлер



Телохранитель

Все ролики

Фото

Фото Телохранитель Фото Телохранитель Фото Телохранитель
Все фото (37)

Новости

16.09.2021 13:00

«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback.

Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2017 21:59

Постеры: джедаи, пираты и супергерои в сборе

C 13 по 16 апреля в Орландо, штат Флорида, проходит фестиваль Star Wars Celebration, и компания Lucasfilm воспользовалась этой возможностью, чтобы начать промо-кампанию к восьмому эпизоду, получившему название «Звездные Войны: Последние джедаи». На суд поклонников далекой-далекой галактики был представлен первый постер будущего фильма, а также тизер-трейлер, которого фанаты киносерии ждали давным-давно.

На плакате восьмого эпизода можно увидеть сразу трех главных действующих лиц ленты — Рей, Люка Скайуокера и Кайло Рена. Команда «Последних джедаев» постаралась на славу, создавая первую афишу картины, — даже такой элемент как смена цвета светового меча от синего к красному олицетворяет противостояние света и тьмы, поиски равновесия.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2016 08:26

Кевин Макдональд возьмется за документалку о Уитни Хьюстон

Оскароносный режиссер Кевин МакдональдПоследний король Шотландии», «11.22.63»/11.22.63) снимет полнометражную документальную картину о жизни легендарной певицы Уитни Хьюстон. Лента станет первым подобным фильмом, снятым с разрешения и при содействии родственников покойной поп-звезды, сообщает Deadline. В продюсерах проекта — Саймон Чинн, Джонатан Чинн и Лиза Эрспамер.

Повествование ленты сконцентрируется на яркой музыкальной карьере певицы, но не обойдет стороной и мрачные периоды ее жизни — годы борьбы с наркотической зависимостью. Историю Уитни расскажут ее родственники, друзья и коллеги, а также человек, который сделал артистку знаменитой — основатель и президент Arista Records Клайв Дэвис. Зрители смогут увидеть ранее не обнародованные видео с дивой и услышать демо-записи ее песен.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Frank Farmer
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

В роли: Rachel Marron
Гэри Кемп
Гэри Кемп

В роли: Sy Spector
Билл Коббс
Билл Коббс

В роли: Devaney
Ралф Уэйт
Ралф Уэйт

В роли: Herb Farmer
Томас Арана
Томас Арана

В роли: Portman
Майк Старр
Майк Старр

В роли: Tony
Кристофер Берт
Кристофер Берт

В роли: Henry
Девон Никсон
Девон Никсон

В роли: Fletcher
Джерри Бэммен
Джерри Бэммен

В роли: Ray Court
Джо Урла
Джо Урла

В роли: Minella
Тони Пирс
Тони Пирс

В роли: Dan
Чарльз Китинг
Чарльз Китинг

В роли: Klingman
Роберт Вул
Роберт Вул

В роли: Oscar Host

Весь список

Telegram-канал