Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уайатт Эрп

Wyatt Earp
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Josephine Sarah Marcus (00.00.1888)
Рост: 183
Родился: 19 марта 1848, Рыбы (176 лет назад)
Умер:: 13 января 1929 (80 лет)
Последний фильм: 1916
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.05.2017 13:22

Джереми Реннер променяет лук на револьвер

Актеров, которые успели сыграть Джона Генри «Дока» Холлидея на маленьких и больших экранах можно перечислять долго, — Кирк Дуглас, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Деннис Куэйд и многие другие. Вскоре в этот список добавится еще одно имя. Как передает сайт The Hollywood Reporter, образ одного из самых известных стрелков Дикого Запада готов воплотить Джереми Реннер.

Компания PalmStar Media приобрела права на два романа Мэри Дории Расселл, один из которых называется Doc, а второй — Epitaph: A Novel Of The O.K. Corral. Продюсеры намерены объединить сюжеты двух книг, и на их основе создать фильм, который расскажет о человеке, превратившемся из дантиста в профессионального игрока и стрелка, а также о дружбе Дока с Уайаттом Эрпом и о знаменитой перестрелке у корраля О-кей, ранее наглядно показанной в картинах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда дикого запада».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 12:03

Из викинга в стрелки

На протяжении почти пяти лет Трэвис Фиммел успешно сотрудничал с каналом History над жизнеописанием скандинавских воинов в сериале «Викинги» (Vikings). Рагнар Лодброк в исполнении актера надолго запомнится поклонникам исторических драм, но теперь Фиммел готов двигаться дальше.

Как сообщает сайт Deadline, вместе с History Трэвис приступает к работе над сериалом-антологией, который расскажет о самых печально известных личностях в истории. Так, первый сезон будет посвящен законнику и одному из лучших стрелков Дикого Запада Уайатту Эрпу, а в последующих главах будут задействованы другие культовые антигерои.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Half-Breed
The Half-Breed (1916)
(7.60)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Legendary Champions
Legendary Champions (1968)
(9.00)
Himself as referee of the fight Bob Fitzsimmon vs. Tom Sharley in San Francisco (1896) (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
02.05.2017
Джереми Реннер променяет лук на револьвер

Актеров, которые успели сыграть Джона Генри «Дока» Холлидея на маленьких и больших экранах можно перечислять долго, — Кирк Дуглас, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Деннис Куэйд и многие другие. Вскоре в этот список добавится еще одно имя. Как передает сайт The Hollywood Reporter, образ одного из самых известных стрелков Дикого Запада готов воплотить Джереми Реннер. Компания PalmStar Media приобрела права на два романа Мэри Дории Расселл, один из которых называется Doc, а второй — Epitaph: A Novel Of The O.K. Corral. Продюсеры намерены объединить сюжеты двух книг, и на их основе создать фильм, который расскажет о человеке, превратившемся из дантиста в профессионального игрока и стрелка, а также о дружбе Дока с Уайаттом Эрпом и о знаменитой перестрелке у корраля О-кей, ранее наглядно показанной в картинах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда дикого запада». «Мы рады представить этого классического американского героя новому поколения зрителей и рассказать о невероятном превращении Дока Холлидея из рядового зубного врача в самого смелого, быстрого и опасного человека с шестизарядным револьвером, которого когда-либо встречал Уайатт Эрп», — отметили в совместном заявлении Реннер и продюсер Дон Хэндфилд. Осенью зрители видели Джереми Реннера в научно-фантастической драме «Прибытие», а в этом году он появится на больших экранах в ленте «Ветреная река». Также актер вернется к роли Соколиного глаза в «Войне бесконечности», а недавно он подписался на съемки в комедии Tag.... подробнее
21.01.2017
Из викинга в стрелки

На протяжении почти пяти лет Трэвис Фиммел успешно сотрудничал с каналом History над жизнеописанием скандинавских воинов в сериале «Викинги» (Vikings). Рагнар Лодброк в исполнении актера надолго запомнится поклонникам исторических драм, но теперь Фиммел готов двигаться дальше. Как сообщает сайт Deadline, вместе с History Трэвис приступает к работе над сериалом-антологией, который расскажет о самых печально известных личностях в истории. Так, первый сезон будет посвящен законнику и одному из лучших стрелков Дикого Запада Уайатту Эрпу, а в последующих главах будут задействованы другие культовые антигерои. Идея создания сериала принадлежит самому Фиммелу. Помимо того, что актер написал сценарий первого эпизода и выступит исполнительным продюсером проекта, он еще и сыграет в нем Эрпа. Шоу расскажет о жизни Уайатта, начиная с его дней в Додж-Сити, сложных отношений с Доком Холидеем и Бэтом Мастерсоном, и заканчивая реальной версией того, что произошло во время легендарной перестрелки у корраля О-Кей. «Мне всегда было интересно узнать, что толкает людей на преступления, — признался Фиммел. — Я хотел взглянуть на истории известных личностей без голливудских розовых очков и позволить зрителям самим решить, был ли кто-то вроде Уайатта Эрпа грешником или же жертвой обстоятельств». Продюсерские функции нового сериала с Фиммелом разделят Чарльз Ровен и Алекс Гартнер из компании Atlas Entertainment, с которой актеру уже приходилось иметь дело во время работы над «Варкрафтом».... подробнее
26.01.2015
«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров. По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс. Кроме того, роли второго плана получили Крис Парнелл, Люк Уилсон, Лэвелл Кроуфорд, Стив Зан и Дэнни Трехо. Но и это еще не все. Боссы развивающей проект кинокомпании Happy Madison также рассматривают кандидатуры Ваниллы Айса, Джона Ловитца, Дэна Эйкройда, Ника Свардсона, Роба Шнайдера, Стива Бушеми, Терри Крюза и Уилла Форте. Сюжет комедии сконцентрируется вокруг мужчины (Сэндлер), который, оставшись в раннем детстве сиротой, был воспитан в индейском племени. Лотнер, Шнайдер и Уилсон сыграют трех его сводных братьев (еще трех актеров на роли других братьев пока подбирают). Нолти предстоит перевоплотиться в давно потерянного отца главного героя, Парнеллу — в менеджера банка. Ловитц предстанет в образе богатого промышленника, Каммингс исполнит роль его кокетки-жены, Форте и Трехо сыграют лидеров соперничающих банд, а Шелтон — законника Уайатта Эрпа. Если студия договорится с Бушеми, ему доверят роль местного мастера на все руки, а Ванилла Айс (также если переговоры пройдут успешно) — сыграет самого Марка Твена. Кто займет режиссерское кресло проекта, сценарий к которому написал сам Сэндлер, пока не сообщается. Съемки стартуют в феврале.... подробнее