Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дон Хэндфилд

Don Handfield
Дон Хэндфилд
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Tressa DiFiglia (00.00.2008), Christine Steel (00.00.2008)
Родился: 26 ноября 1971, Стрелец (52 лет)
Первый фильм: 1994
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дон Хэндфилд Фото Дон Хэндфилд Фото Дон Хэндфилд

Новости

30.11.2021 19:00

Спасти американскую демократию

В скором времени коллекция современных кинокомиксов пополнится фильмом The Recount («Пересчет»*). За экранизацию одноименной графической новеллы взялся режиссер Питер ЛандесманУотергейт. Крушение Белого дома»). Он не только возглавит съемки ленты, но также станет одним из соавторов сценария наравне с Ником Джонсом мл.

Оригинальный комикс издательства Scout Comics вышел в ноябре прошлого года. Его действие разворачивается в непривычном, но все еще узнаваемом американском политическом климате. Если в одном флаконе смешать интриги «Карточного домика» и ужасы «Судной ночи», то как раз и получится подобие «Пересчета». По сюжету, президента США убивает один из его собственных охранников. Следующей целью группы радикалов, мечтающих вновь сделать Америку хорошей, становится вице-президент страны. Защитить ее от посягательств заговорщиков должна агент Секретной службы. Эти две женщины по-разному смотрят на жизнь, но ждать помощи им неоткуда, так что приходится объединиться и вдвоем защищать остатки американской демократии.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 13:22

Джереми Реннер променяет лук на револьвер

Актеров, которые успели сыграть Джона Генри «Дока» Холлидея на маленьких и больших экранах можно перечислять долго, — Кирк Дуглас, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Деннис Куэйд и многие другие. Вскоре в этот список добавится еще одно имя. Как передает сайт The Hollywood Reporter, образ одного из самых известных стрелков Дикого Запада готов воплотить Джереми Реннер.

Компания PalmStar Media приобрела права на два романа Мэри Дории Расселл, один из которых называется Doc, а второй — Epitaph: A Novel Of The O.K. Corral. Продюсеры намерены объединить сюжеты двух книг, и на их основе создать фильм, который расскажет о человеке, превратившемся из дантиста в профессионального игрока и стрелка, а также о дружбе Дока с Уайаттом Эрпом и о знаменитой перестрелке у корраля О-кей, ранее наглядно показанной в картинах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда дикого запада».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 12:20

History и Реннер расскажут о тамплиерах

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джереми Реннер и канал History объединят усилия для создания новой драмы Knightfall.

Сериал расскажет о событиях, приведших к преследованию тамплиеров, падению их ордена и аресту рыцарей Святой инквизицией, произошедшему в пятницу 13-го, 1307 года. Именно с тех пор этот день календаря считается проклятым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.91

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Touchback
Touchback (2011)
(0.00)

Driver's Ed
Driver's Ed (2009)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Падение ордена
Падение ордена (2017)

Knightfall (6.50)

The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)

(2013)
(0.00)

Touchback
Touchback (2011)
(0.00)

Driver's Ed
Driver's Ed (2009)
(0.00)

Ангел войны: Посланники
Ангел войны: Посланники (2009)

Angel Wars: The Messengers (0.00)


Актёр [ скрыть ]


The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)
US Embassy Station Chief (как E.D. Handfield)

Наизнанку
Наизнанку (2005)

Inside Out (5.50)
Shrink #2

Капитан Джек
Капитан Джек (1999)

Captain Jack (5.60)
Dave

Столкновение с бездной
Столкновение с бездной (1998)

Deep Impact (6.00)
Dwight Tanner

Cause N' Defect
Cause N' Defect (1998)
(0.00)
Danny Baker

Приятель покойника
Приятель покойника (1997)

Defying Gravity (6.50)
Pete Bradley

(2 episodes, 1997)

Причина верить
Причина верить (1995)

A Reason to Believe (5.60)
Nuj

Captain Jack
Captain Jack (1995)
(6.00)
Zack

Отречение
Отречение (1994)

Forsaken (5.70)
Young David

Продюсер [ скрыть ]


Падение ордена
Падение ордена (2017)

Knightfall (6.50)

Основатель
Основатель (2016)

The Founder (0.00)

The Throwaways
The Throwaways (2015)
(4.90)

Убить гонца
Убить гонца (2014)

Kill the Messenger (0.00)

(2013)
(0.00)

Driver's Ed
Driver's Ed (2009)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
30.11.2021
Спасти американскую демократию

В скором времени коллекция современных кинокомиксов пополнится фильмом The Recount («Пересчет»*). За экранизацию одноименной графической новеллы взялся режиссер Питер ЛандесманУотергейт. Крушение Белого дома»). Он не только возглавит съемки ленты, но также станет одним из соавторов сценария наравне с Ником Джонсом мл. Оригинальный комикс издательства Scout Comics вышел в ноябре прошлого года. Его действие разворачивается в непривычном, но все еще узнаваемом американском политическом климате. Если в одном флаконе смешать интриги «Карточного домика» и ужасы «Судной ночи», то как раз и получится подобие «Пересчета». По сюжету, президента США убивает один из его собственных охранников. Следующей целью группы радикалов, мечтающих вновь сделать Америку хорошей, становится вице-президент страны. Защитить ее от посягательств заговорщиков должна агент Секретной службы. Эти две женщины по-разному смотрят на жизнь, но ждать помощи им неоткуда, так что приходится объединиться и вдвоем защищать остатки американской демократии. «Комикс поразительно показывает, в какие спорные времена мы живем и как хрупка наша демократия, не принимая при этом какую-либо политическую сторону. Он является захватывающим политическим триллером и безрассудным экшеном одновременно, но в конечном итоге это история двух женщин с разными взглядами, которые вместе спасают Америку», — отметил продюсер Дон Хэндфилд. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.05.2017
Джереми Реннер променяет лук на револьвер

Актеров, которые успели сыграть Джона Генри «Дока» Холлидея на маленьких и больших экранах можно перечислять долго, — Кирк Дуглас, Деннис Хоппер, Вэл Килмер, Деннис Куэйд и многие другие. Вскоре в этот список добавится еще одно имя. Как передает сайт The Hollywood Reporter, образ одного из самых известных стрелков Дикого Запада готов воплотить Джереми Реннер. Компания PalmStar Media приобрела права на два романа Мэри Дории Расселл, один из которых называется Doc, а второй — Epitaph: A Novel Of The O.K. Corral. Продюсеры намерены объединить сюжеты двух книг, и на их основе создать фильм, который расскажет о человеке, превратившемся из дантиста в профессионального игрока и стрелка, а также о дружбе Дока с Уайаттом Эрпом и о знаменитой перестрелке у корраля О-кей, ранее наглядно показанной в картинах «Перестрелка в О.К. Коррал» и «Тумстоун: Легенда дикого запада». «Мы рады представить этого классического американского героя новому поколения зрителей и рассказать о невероятном превращении Дока Холлидея из рядового зубного врача в самого смелого, быстрого и опасного человека с шестизарядным револьвером, которого когда-либо встречал Уайатт Эрп», — отметили в совместном заявлении Реннер и продюсер Дон Хэндфилд. Осенью зрители видели Джереми Реннера в научно-фантастической драме «Прибытие», а в этом году он появится на больших экранах в ленте «Ветреная река». Также актер вернется к роли Соколиного глаза в «Войне бесконечности», а недавно он подписался на съемки в комедии Tag.... подробнее
24.03.2015
History и Реннер расскажут о тамплиерах

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джереми Реннер и канал History объединят усилия для создания новой драмы Knightfall. Сериал расскажет о событиях, приведших к преследованию тамплиеров, падению их ордена и аресту рыцарей Святой инквизицией, произошедшему в пятницу 13-го, 1307 года. Именно с тех пор этот день календаря считается проклятым. Идею создания исторической драмы Реннер развивал в сотрудничестве с Доном ХэндфилдомУбить гонца») и Ричардом РэйнеромЛос-Анжелес без карты»). Они же выступят исполнительными продюсерами сериала вместе с Джеффом ПинкнеромЗа гранью»/Fringe), Андре НемецомМиссия невыполнима: Протокол Фантом»), Джошем АппелбаумомКонтинуум ») и Скоттом РозенбергомШоссе»). Среди будущих продюсерских проектов Реннера значатся также триллер The Throwaways и биографическая драма The Founder.... подробнее