Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Селзник

Brian Selznick
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2015 23:01

Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline.

Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 17:44

Еще один проект о Гудини попал в разработку

В дополнение к адаптации кинокомпании Columbia Pictures книги «Тайная жизнь Гудини» с Гэри Россом в роли режиссера и мюзиклу Аарона Соркина/Хью Джекмана добавился еще один проект. К графическому роману «Коробка Гудини» присматривается Chernin Entertainment. Об этом сообщает Сollider.

По информации издания Variety, студия приобрела права произведение автора «Хранителя времени» Брайана Селзника. В романе, который был написан в 1991 году, речь идет о мальчике, который случайно познакомился с известным магом, а затем получил приглашение посетить дом Гудини. Приехав к фокуснику, он узнает, что Гудини умер и оставил мальчику таинственную коробку.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2012 09:58

Оскар 2012: Лучшие сценарии

Объявлять победителя в номинации «лучший адаптированный сценарий» вышла актриса Анжелина Джоли, что моментально увеличило приток посетителей на сайты, транслирующие церемонию. «Оскара» в этой номинации получили сценаристы драмы «Потомки», Александр Пэйн (он же режиссер), Нэт Фэксон и Джим Раш. К большому сожалению всех поклонников Джорджа Клуни, эта статуэтка оказалась для «Потомков» единственной.

Пэйн, как и обещал после первого «Оскара», за второй отдельно поблагодарил свою маму, проживающую в Омахе, и сказал ей отдельное спасибо за то, что она позволяла ему не посещать детский садик, чтобы он имел возможность чаще ходить в кино.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Мир, полный чудес
Мир, полный чудес (2017)

Wonderstruck (7.50)


Актёр [ скрыть ]


Party Guest (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Себя

Себя

Себя


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
17.11.2015
Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline. Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou. Легендарный актер сыграет комика, уставшего от однажды созданного оскорбительного образа, а Энистон изобразит девушку, которая познакомилась с язвительным комедиантом на чьей-то свадьбе. Съемки должны стартовать в начале следующего года в Нью-Йорке. Актриса Джулианна Мур вновь поработает с режиссером Тоддом Хейнсом. На сей раз усилия творческого дуэта будут направлены на киноадаптацию детского романа Брайана Селзника «Мир, полный чудес». Книга рассказывает истории двух глухих детей — Бена и Розы. Действие истории Бена начинается в 1977 году в Миннесоте. Именно оттуда мальчик после смерти матери отправляется в Нью-Йорк. Тот же мегаполис манит живущую в 1927 году в Нью-Джерси Розу. Пункт назначения — далеко не единственное, что связывает героев Селзника... Последний на данный момент режиссерский проект Хейнса и актерская работа Мур выходят в американский прокат на этой неделе. Дважды номинант на «Оскар» Джон Траволта поучаствует в съемках экшен-триллера компании Goldove Entertainment под названием «Маленькая мисс Невинность». Создатели называют картину «самым дорогим независимым канадским фильмом»: ее бюджет может составить $45-55 млн. Амбициозная постановка уже заполучила в свои ряды Кристофера Пламмера, Кэрри-Энн Мосс, Тайриза Гибсона, Бена Кингсли и Ольгу Куриленко. Фильм расскажет историю на первый взгляд безобидной переводчицы ООН (Куриленко), которая оказывается втянута в войну ФБР с криминальным кланом. Имя персонажа Траволты и его роль в сюжете киноделы раскрыть не спешат. Режиссерское кресло боевика, съемки которого пройдут в Канаде, Австрии, Китае и ЮАР, занимает Ксавьер Генс. Увидеть свет «Маленькая мисс Невинность» должна в 2016 году.... подробнее
18.08.2012
Еще один проект о Гудини попал в разработку

В дополнение к адаптации кинокомпании Columbia Pictures книги «Тайная жизнь Гудини» с Гэри Россом в роли режиссера и мюзиклу Аарона Соркина/Хью Джекмана добавился еще один проект. К графическому роману «Коробка Гудини» присматривается Chernin Entertainment. Об этом сообщает Сollider. По информации издания Variety, студия приобрела права произведение автора «Хранителя времени» Брайана Селзника. В романе, который был написан в 1991 году, речь идет о мальчике, который случайно познакомился с известным магом, а затем получил приглашение посетить дом Гудини. Приехав к фокуснику, он узнает, что Гудини умер и оставил мальчику таинственную коробку. Проект на сегодняшний день находится на ранней стадии разработки, и кто знает, дойдет ли он когда-нибудь до производства, но ориентированная на детей история о Гудини, написанная в духе «Хранителя времени», имеет все шансы стать довольно интересной адаптацией. Вот краткий синопсис «Коробки Гудини»: Виктор постоянно предпринимает попытки выбраться из запертых сундуков, пройти сквозь стены, а также выполнить все удивительные магические трюки Гудини... но без успеха. Затем, по счастливому стечению обстоятельств, он встречает своего кумира и просит Гудини научить его. Таинственная коробка, которую Виктор никак не может открыть, является единственным ответом на все вопросы мальчика. Виктору остается только гадать: раскроет ли содержимое коробки секреты всех самых известных фокусов? Графический роман от обладателя медали Калдекотта, автора бестселлера «Хранитель времени», сочетает в себе увлекательную таинственность и завораживающую историческую составляющую. «Коробка Гудини» доставит чистое удовольствие от магических шоу прошлых времен посредством читательского воображения.... подробнее
27.02.2012
Оскар 2012: Лучшие сценарии

Объявлять победителя в номинации «лучший адаптированный сценарий» вышла актриса Анжелина Джоли, что моментально увеличило приток посетителей на сайты, транслирующие церемонию. «Оскара» в этой номинации получили сценаристы драмы «Потомки», Александр Пэйн (он же режиссер), Нэт Фэксон и Джим Раш. К большому сожалению всех поклонников Джорджа Клуни, эта статуэтка оказалась для «Потомков» единственной. Пэйн, как и обещал после первого «Оскара», за второй отдельно поблагодарил свою маму, проживающую в Омахе, и сказал ей отдельное спасибо за то, что она позволяла ему не посещать детский садик, чтобы он имел возможность чаще ходить в кино. «Оскар» за лучший оригинальный сценарий был бы вручен Вуди Аллену за фильм «Полночь в Париже», если бы режиссер соизволил явиться на церемонию.... подробнее