Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2012 17:44

Еще один проект о Гудини попал в разработку

В дополнение к адаптации кинокомпании Columbia Pictures книги «Тайная жизнь Гудини» с Гэри Россом в роли режиссера и мюзиклу Аарона Соркина/Хью Джекмана добавился еще один проект. К графическому роману «Коробка Гудини» присматривается Chernin Entertainment. Об этом сообщает Сollider.

По информации издания Variety, студия приобрела права произведение автора «Хранителя времени» Брайана Селзника. В романе, который был написан в 1991 году, речь идет о мальчике, который случайно познакомился с известным магом, а затем получил приглашение посетить дом Гудини. Приехав к фокуснику, он узнает, что Гудини умер и оставил мальчику таинственную коробку.

Проект на сегодняшний день находится на ранней стадии разработки, и кто знает, дойдет ли он когда-нибудь до производства, но ориентированная на детей история о Гудини, написанная в духе «Хранителя времени», имеет все шансы стать довольно интересной адаптацией.

Вот краткий синопсис «Коробки Гудини»:

Виктор постоянно предпринимает попытки выбраться из запертых сундуков, пройти сквозь стены, а также выполнить все удивительные магические трюки Гудини... но без успеха. Затем, по счастливому стечению обстоятельств, он встречает своего кумира и просит Гудини научить его. Таинственная коробка, которую Виктор никак не может открыть, является единственным ответом на все вопросы мальчика. Виктору остается только гадать: раскроет ли содержимое коробки секреты всех самых известных фокусов?

Графический роман от обладателя медали Калдекотта, автора бестселлера «Хранитель времени», сочетает в себе увлекательную таинственность и завораживающую историческую составляющую. «Коробка Гудини» доставит чистое удовольствие от магических шоу прошлых времен посредством читательского воображения.
Поделиться:

Новости на эту тему

Оскар 2012: Лучшие сценарии

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ