Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2019 17:53

Хохочущий Хоакин и болтливая Даддарио: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит зрителей парочкой очень долгожданных премьер и несколькими просто любопытными и многообещающими. Главной новостью грядущего кинотеатрального уикенда, конечно же, станет выход на большие экраны сольника комиксового Джокера. Фильма, не имеющего ничего общего с привычным нам форматом кино по графическим новеллам. По духу и жанру картина Тодда Филлипса гораздо ближе к «Таксисту» Мартина Скорсезе, чем к каким-нибудь «Шазаму!» или «Аквамену».

Вторая ожидаемая премьера — приключенческий мультфильм «Эверест» про дружбу девочки и обаятельного Йети со сверхспособностями. В числе других новинок мы отметили финансовый триллер с роскошным актерским составом, хоррор о перевоспитании нерадивых тинейджеров островом страха и романтическую комедию с любимицей публики Александрой Даддарио.

«Джокер». Теперь никто не смеется...




«Джокер»
Дублированный трейлер



Лента Тодда Филлипса является пристрастным и глубоким исследованием характера одного из самых колоритных и известных отрицательных героев комиксов всех времен. Однако от вселенной DC сольник Джокера держится особняком, так что искать в нем связь с другими фильмами о супергероях не стоит, просто наслаждайтесь новым форматом и блистательной игрой Хоакина Феникса. Напомним, «Джокер» уже произвел фурор на Венецианском кинофестивале и продолжает шагать по планете, собирая хвалебные отзывы. Компанию Фениксу на экране составили Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Марк Мэрон. Вместе они расскажут захватывающую историю о клоуне (днем) и стендап-комике (ночью) Артуре Флеке, чье душевное равновесие однажды было бесповоротно нарушено, и он превратился в опасного, хохочущего на разные лады психопата.

«Операция "Колибри"». Высокочастотные кошки-мышки




«Операция "Колибри"»
Дублированный трейлер



Драматический триллер Кима Нгуйена расскажет о двух братьях, которые работают в мире высокочастотного трейдинга. Однажды они решат реализовать один весьма амбициозный и ресурсозатратный проект, который в случае успеха сказочно их обогатит. Но на пути Винсента и Антона встает могущественная Ева Торрес, беспринципная и талантливая, и ставки в этой игре мгновенно становятся безумно высокими. Главные роли в фильме исполнили Александр Скарсгард и Джесси Айзенберг, а образ их бизнес-соперницы воплотила Сальма Хайек, примерившая для этой роли довольно необычный цвет волос. Критики отзываются о проекте сдержанно: им по большей части понравилась актерская игра и умный сценарий, но почти все сочли, что если вы пропустите «Операцию "Колибри"», то ничего, в общем, не потеряете.

«Добыча». Хардкорное взросление




«Добыча»
Дублированный трейлер



Франк Халфун представит на суд публики хоррор о трудном подростке Тоби, которого с группой таких же проблемных ребят отослали на отдаленный остров по специальной программе перевоспитания. Взрослые обещали им рай для самопознания, но на деле остров оказался смертельной ловушкой. В образе Тоби на экранах предстанет Логан Миллер, известный поклонникам американского независимого кино по роли чудаковатого Мартина из фильма «С любовью, Саймон», а вместе с ним сражаться за свои жизни будет юная Кристин Фросет из «Апостола».





«Ты умеешь хранить секреты?»
Дублированный трейлер



В центре сюжета этой романтической комедии режиссера Элиз Дюран окажется менеджер по рекламе Эмма, чья профессиональная и личная жизнь зашли в тупик. Возвращаясь домой после неудачной деловой встречи, Эмма знакомится в самолете с очаровательным парнем и выбалтывает ему все свои секреты. Потом выясняется, что незнакомец является президентом компании, в которой трудится Эмма. И с этого момента жизнь простой девушки переворачивается с ног на голову. Главные роли в картине исполнили Александра ДаддариоСпасатели Малибу») и Тайлер ХэклинСупергёрл»), восемь лет назад снявшиеся вместе в комедии «Безбрачная неделя». Судя по трейлеру, нас ждет классический ромком со знакомым сюжетом, ненавязчивыми юмором и привлекательными героями.

«Эверест». Йети летит домой




«Эверест»
Дублированный трейлер



Этот семейный мультфильм вошел в число самых ожидаемых американцами релизов осени, а повествует он о девочке-подростке, которая мечтает о жизни, полной приключений. Однажды, в очередной раз прячась от реальности в свое укрытие, она обнаруживает там странное, похожее на Йети мохнатое создание. Девочка еще не знает, что это создание сбежало из лаборатории, где ему жилось совсем грустно, и решает с ним не только подружиться, но и помочь новому другу вернуться домой, а именно — на Эверест. Нормальному человеку такая задача могла бы показаться невыполнимой, но только не нашей мечтательнице, и вскоре главная героиня и ее друзья узнают, что их новоиспеченный знакомый обладает волшебными способностями, благодаря которым это путешествие запомнится им на всю жизнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ