Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ты умеешь хранить секреты? (2019)

Can You Keep a Secret?94 мин. (01:34) -
Ты умеешь хранить секреты?
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 августа 2019
Дата выхода (РФ): 3 октября 2019
Страна: США
Режиссёр: Элиз Дюран
Сценарий: Софи Кинселла, Питер Хатчингс
Продюсер: Александра Даддарио, Клод Даль Фарра, Брайс Даль Фарра, Брайан Киди, Чарльз Миллер
Оператор: M. Autumn Eakin
Композитор: Джефф Кардони
IMDB: 5.20 (голосов: 1591)
В главных ролях:
Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Emma Corrigan
Тайлер Хэклин
Тайлер Хэклин

В роли: Jack Harper
Кимико Гленн
Кимико Гленн

В роли: Gemma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение — хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё — от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту — её босс и основатель компании — пришёл в их офис проверить работу отделения.

Трейлер



Ты умеешь хранить секреты?

Все ролики

Фото

Фото Ты умеешь хранить секреты? Фото Ты умеешь хранить секреты? Фото Ты умеешь хранить секреты?
Все фото (18)

Новости

15.10.2022 13:30

Самопознание с Александрой Даддарио

Александра ДаддариоТы умеешь хранить секреты?») получила одну из главных ролей в картине I Wish You All The Best, основанной на одноименном бестселлере Мейсона Дивера. Режиссером, сценаристом и продюсером ленты является Томми Дорфман13 причин почему»). Права на экранизацию принадлежат компании ACE Entertainment, которая участвовала в создании трилогии «Всем парням, которых я любила раньше».

События ленты будут вращаться вокруг небинарного подростка Бена, которого консервативные родители выгнали из дома. Герой находит пристанище у сестры, давно сбежавшей из дома, и ступает на путь самопознания, чтобы узнать больше о любви, дружбе и семье.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2022 17:23

(Не)идеальная жизнь

Продюсеры не раз обращались к творчеству Софи Кинселлы в поисках вдохновения для новых романтических комедий. Ленты «Шопоголик», «Ты умеешь хранить секреты?» уже добрались до экранов, еще несколько адаптаций находятся в работе, а теперь фильмом станет роман писательницы «Помнишь меня?».

Главной героиней оригинальной книги является женщина с амнезией. Несколько последних лет из памяти Лекси Смарт попросту испарились. Она совершенно не помнит, как из одинокой неудачницы превратилась в успешного руководителя с богатым мужем и идеальной жизнью. Казалось бы, смирись и заново привыкай, однако Лекси постоянно чего-то не хватает. Ее мучает вопрос, а действительно ли новая жизнь так хороша, как кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2019 17:53

Хохочущий Хоакин и болтливая Даддарио: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя встретит зрителей парочкой очень долгожданных премьер и несколькими просто любопытными и многообещающими. Главной новостью грядущего кинотеатрального уикенда, конечно же, станет выход на большие экраны сольника комиксового Джокера. Фильма, не имеющего ничего общего с привычным нам форматом кино по графическим новеллам. По духу и жанру картина Тодда Филлипса гораздо ближе к «Таксисту» Мартина Скорсезе, чем к каким-нибудь «Шазаму!» или «Аквамену».

Вторая ожидаемая премьера — приключенческий мультфильм «Эверест» про дружбу девочки и обаятельного Йети со сверхспособностями. В числе других новинок мы отметили финансовый триллер с роскошным актерским составом, хоррор о перевоспитании нерадивых тинейджеров островом страха и романтическую комедию с любимицей публики Александрой Даддарио.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Emma Corrigan
Тайлер Хэклин
Тайлер Хэклин

В роли: Jack Harper
Кимико Гленн
Кимико Гленн

В роли: Gemma
Лаверн Кокс
Лаверн Кокс

В роли: Cybill
Сунита Мани
Сунита Мани

В роли: Lissy
Sam Asghari
Sam Asghari

В роли: Omar
Courtney Gonzalez
Courtney Gonzalez

В роли: Lawyer
Кейт Кастонгуэй
Кейт Кастонгуэй

В роли: Artemis
David Charles Ebert
David Charles Ebert

В роли: Connor
Olga N. Bogdanova
Olga N. Bogdanova

В роли: Dancing Lawyer
Бобби Тисдэйл
Бобби Тисдэйл

В роли: Doug
Lexa Hayes
Lexa Hayes

В роли: Airline Passenger
Chris LeMonda
Chris LeMonda

В роли: Maitre D'

Весь список

Telegram-канал