Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2018 16:07

В «Маленьких женщинах» поменяли Эмму на Эмму

Эмма УотсонГарри Поттер и Дары Смерти») заменит Эмму СтоунЛа-Ла Ленд») в экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Несмотря на то, что подготовка к съемкам долгожданной картины режиссера Греты Гервиг идет полным ходом, работа на площадке пока не начинается из-за перемен в актерском составе, сообщает издание Collider.

В июне стало известно, что ГервигЛеди Бёрд») следующим своим проектом рассматривает экранизацию книги Луизы Олкотт с целой плеядой звезд на съемочной площадке. Среди них значились обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, а также Лора Дерн, Флоренс Пью и Элайза Сканлен, которых пригласили позже.

Однако сейчас стало известно, что Эмма Стоун больше не числится в списке актеров фильма по неизвестным причинам, а компания Sony Pictures довольно быстро нашла ей замену в лице Эммы Уотсон. Стоун предположительно должна была исполнять роль старшей из сестер Марч — Маргарет. Возможно, теперь эта роль достанется Уотсон.



Звезда «Гарри Поттера» триумфально вернулась в прошлом году, снявшись в диснеевском блокбастере «Красавица и чудовище» и получив за него премию MTV, а также в чуть менее удачной «Сфере» Дэйва Эггерса. После роли Гермионы Грейнджер Уотсон очень щепетильно относится к новым предложениям, так что подписание контракта на съемки в «Маленьких женщинах» не было легкомысленным шагом.

После своего режиссерского дебюта Грета Гервиг стала достаточно востребованной, и было очень здорово узнать, что она собирается заняться экранизацией классического романа, который не уступит «Леди Бёрд» по драматизму. Планируется, что съемки стартуют в следующем месяце.



Что касается Стоун, то скучать ей не придется, несмотря на то, что не получится поработать с Гервиг. Она появится в историческом фильме «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса, выход которого ожидается в январе следующего года, и мини-сериале «Маньяк» от Netflix, а в планах на следующий год — съемки в долгожданном комедийном хорроре «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ