Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.



Питер Малкин, роль которого предстоит исполнить Айзеку, — израильский разведчик, лично задержавший Эйхмана 11 мая 1960 года. Сценарий триллера написал Мэттью Ортон.

Логан ЛерманХорошо быть тихоней», «Перси Джексон и Море чудовищ») и Оливия КукУиджи. Доска дьявола», «Я, Эрл и умирающая девушка») примут участие в съемках новой шпионской романтической картины The Tracking of a Russian Spy Нимы Нуризаде, последней работой которого была комедия «Ультраамериканцы».



В основу сюжета легли мемуары Митча Свенсона, где он рассказал свою историю романа с Катей, загадочной русской девушкой. После ареста десяти российско-американских шпионов, обвиненных в работе на Кремль, Катя неожиданно исчезла. Свенсон отправляется в Москву, чтобы узнать, кем на самом деле была его возлюбленная, однако попадает в хитросплетение интриг и секретных операций российского правительства.

Лерман исполнит роль Свенсона, журналиста, а Кук перевоплотится в таинственную шпионку Катю. Продюсерами выступят Алекс Хейнеман и Эндрю Рона, уже сотрудничавшие с Нуризаде в его дебютной ленте «Проект Икс: Дорвались».

Звезда фильма «Фантастические твари и где они обитают» Элисон Судол присоединилась к актерскому составу политической драмы The Last Full Measure. Режиссером и сценаристом проекта является Тодд Робинсон, а в съемках, помимо Судол, примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Кристофер Пламмер, Майкл Империоли, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Лайнас Роуч.



Действие фильма основано на недавно рассекреченных реальных событиях. The Last Full Measure рассказывает историю Скотта Хаффмана — молодого ученого из Пентагона, который борется с политической машиной Вашингтона.

Судол получила главную женскую роль — жены Хаффмана. Съемки фильма должны начаться в апреле и будут проходить в Атланте и в Коста-Рике.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ