Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Tracking of a Russian Spy (0)

Триллер
The Tracking of a Russian Spy
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу сюжета легли мемуары Митча Свенсона, где он рассказал свою историю романа с Катей, загадочной русской девушкой. После ареста десяти российско-американских шпионов, обвиненных в работе на Кремль, Катя неожиданно исчезла. Свенсон отправляется в Москву, чтобы узнать, кем на самом деле была его возлюбленная, однако попадает в хитросплетение интриг и секретных операций российского правительства.

Новости

30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2017 16:35

За любовью — в Россию

Выпустив в прошлом году не слишком удачную комедию «Ультраамериканцы», Нима Нуризаде решил попробовать себя в другом жанре. Как сообщает Нollywood Reporter, режиссер экранизирует повесть Митча Свэнсона, основанную на реальных событиях.

Сюжет триллера The Tracking of a Russian Spy концентрируется на истории любви между Свэнсоном и незнакомкой по имени Катя. Катя — таинственная девушка из России, которую протагонист встретил в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Она внезапно исчезла после того, как были арестованы десять жителей Америки — выходцев из России. Каждому из них было предъявлено обвинение в шпионаже в пользу Кремля. Свэнсон решает отправиться в Москву, чтобы выяснить, кем же Катя является на самом деле. Расследование уводят его глубоко в мир, полный интриг и тайных государственных операций российских спецслужб.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал