Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2017 16:35

За любовью — в Россию

Выпустив в прошлом году не слишком удачную комедию «Ультраамериканцы», Нима Нуризаде решил попробовать себя в другом жанре. Как сообщает Нollywood Reporter, режиссер экранизирует повесть Митча Свэнсона, основанную на реальных событиях.

Сюжет триллера The Tracking of a Russian Spy концентрируется на истории любви между Свэнсоном и незнакомкой по имени Катя. Катя — таинственная девушка из России, которую протагонист встретил в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Она внезапно исчезла после того, как были арестованы десять жителей Америки — выходцев из России. Каждому из них было предъявлено обвинение в шпионаже в пользу Кремля. Свэнсон решает отправиться в Москву, чтобы выяснить, кем же Катя является на самом деле. Расследование уводят его глубоко в мир, полный интриг и тайных государственных операций российских спецслужб.


Поскольку фильм «Ультраамериканцы» даже не отбил производственный бюджет, у Нуризаде сейчас достаточно шаткое положение. Конечно, «Проект Икс: Дорвались» собрал в мировом прокате сумму, в девять раз превышающую бюджет, но это было почти пять лет назад. А голливудские продюсеры былые заслуги забывают порой очень быстро.

Финансируют производство фильма студии StudioCanal и The Picture Company. Начало съемочного процесса намечено на ближайшую весну.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
весь топ