Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тодд Робинсон

Todd Robinson
Тодд Робинсон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Elizabeth A. Robinson (00.00.1990) (детей: 2)
Первый фильм: 1992
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.08.2022 12:00

Мечта дороже денег

Strong Studios расскажет одну из самых удивительных спортивных историй XX века: молодая нью-йоркская кинокомпания готовит картину о финансовом магнате, который ушел из бизнеса ради мечты стать главным тренером студенческой команды по американскому футболу.

В основу сюжета ляжет роман Монте Берка 4th & Goal. Главным героем книги стал Джо Молья, который начинал в качестве тренера по защите в Дартмутском колледже. Джо набирался опыта и надеялся, что однажды ему выпадет шанс стать главным тренером. Вскоре он завел семью и начал испытывать финансовые проблемы. Молья отказался от главной мечты жизни и нашел новую работу. Он не имел степени MBA, но обошел конкурентов и устроился в инвестиционный банк Merrill Lynch. В итоге он сделал потрясающую карьеру и стал исполняющим директором одной из крупнейших финансовых фирм США — TD Ameritrade.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 12:00

Игра аристократов

Успех мини-сериала «Ход королевы» подогрел интерес к жанру спортивной драмы. Данной ситуацией воспользуется продюсер Рокки ЛэнгБелый шквал»), выкупивший права на создание телепроекта об американском бильярдисте Дэнни Басавиче.

Уроженец Нью-Джерси прославился тем, что колесил по Америке, прикидывался новичком пула и всегда проигрывал пару первых партий на деньги. Естественно, затем он начинал играть в полную силу и срывал большой куш. Со временем Дэнни начали узнавать в барах, а его доходы резко упали.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2017 21:04

Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны».

Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.91

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)

Blood Money
Blood Money (2014)
(0.00)

Фантом
Фантом (2013)

Phantom (5.80)

Одинокие сердца
Одинокие сердца (2006)

Lonely Hearts (6.40)

Angel Fire
Angel Fire (1992)
(8.00)

Сценарист [ скрыть ]


Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)

Blood Money
Blood Money (2014)
(0.00)

Фантом
Фантом (2013)

Phantom (5.80)

Северное сияние
Северное сияние (2013)

Northern Lights (0.00)

День и ночь
День и ночь (2010)

Night and Day (8.60)

Одинокие сердца
Одинокие сердца (2006)

Lonely Hearts (6.40)

Русалочка
Русалочка (2000)

Mermaid (6.40)


Клубная жизнь
Клубная жизнь (1999)

Clubland (5.00)

Белый шквал
Белый шквал (1996)

White Squall (6.40)

Четыре бриллианта
Четыре бриллианта (1995)

The Four Diamonds (7.00)

Angel Fire
Angel Fire (1992)
(8.00)

Молодые наездники
Молодые наездники (сериал) (1989)

The Young Riders (7.60)

Продюсер [ скрыть ]


Фантом
Фантом (2013)

Phantom (5.80)

День и ночь
День и ночь (2010)

Night and Day (8.60)

Вперед тигры
Вперед тигры (2001)

Go Tigers! (7.50)

Белый шквал
Белый шквал (1996)

White Squall (6.40)

Четыре бриллианта
Четыре бриллианта (1995)

The Four Diamonds (7.00)

Главные враги Америки
Главные враги Америки (сериал) (1988)

America's Most Wanted (6.80)

Играл себя [ скрыть ]


Himself



Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
10.08.2022
Мечта дороже денег

Strong Studios расскажет одну из самых удивительных спортивных историй XX века: молодая нью-йоркская кинокомпания готовит картину о финансовом магнате, который ушел из бизнеса ради мечты стать главным тренером студенческой команды по американскому футболу. В основу сюжета ляжет роман Монте Берка 4th & Goal. Главным героем книги стал Джо Молья, который начинал в качестве тренера по защите в Дартмутском колледже. Джо набирался опыта и надеялся, что однажды ему выпадет шанс стать главным тренером. Вскоре он завел семью и начал испытывать финансовые проблемы. Молья отказался от главной мечты жизни и нашел новую работу. Он не имел степени MBA, но обошел конкурентов и устроился в инвестиционный банк Merrill Lynch. В итоге он сделал потрясающую карьеру и стал исполняющим директором одной из крупнейших финансовых фирм США — TD Ameritrade. В 2008 году Джо неожиданно покинул Уолл-стрит, сказав, что хочет вернуться в американский футбол. Три года он работал на второстепенных должностях, но в результате все-таки дождался звездного часа и стал главным тренером Университета Прибрежной Каролины (CCU). При нем команда трижды побеждала в своей конференции и четыре года подряд выходила в плей-офф. Молья завершил тренерскую карьеру в начале 2019 года. В прошлом году он сделал крупный денежный вклад в программу строительства новых тренировочных центров и спортивных полей CCU. В режиссерском кресле картины расположится лауреат «Эмми» Тодд РобинсонОдинокие сердца»). Источник: Deadline... подробнее
10.04.2021
Игра аристократов

Успех мини-сериала «Ход королевы» подогрел интерес к жанру спортивной драмы. Данной ситуацией воспользуется продюсер Рокки ЛэнгБелый шквал»), выкупивший права на создание телепроекта об американском бильярдисте Дэнни Басавиче. Уроженец Нью-Джерси прославился тем, что колесил по Америке, прикидывался новичком пула и всегда проигрывал пару первых партий на деньги. Естественно, затем он начинал играть в полную силу и срывал большой куш. Со временем Дэнни начали узнавать в барах, а его доходы резко упали. На счастье Басавича, кто-то выложил записи его партий в интернет. Вскоре Дэнни пригласили на официальный турнир, благодаря которому он стал профессиональным игроком в пул и смог зарабатывать призы и денежные награды. Постановкой восьмисерийного мини-сериала займется Тодд РобинсонОтчаянный ход»). Источник: Deadline... подробнее
30.03.2017
Кастинг: Айзек выслеживает нациста, Лерман — возлюбленную

Крис Вайц, режиссер мелодрамы «Мой мальчик» с Хью Грантом и Николасом Холтом, фэнтези «Золотой компас» и драмы «Лучшая жизнь», снимет новый фильм — Operation Finale. Как сообщает Hollywood Reporter, Оскар Айзек исполнит в триллере Вайца главную роль. Оскар успел поработать с такими фильммейкерами, как Николас Виндинг РефнДрайв») и братья КоэнВнутри Льюина Дэвиса»), а также принять участие в съемках франшизы «Звездные войны». Сюжет исторической драмы Operation Finale разворачивается вокруг секретных агентов, которым поручили поймать Адольфа Эйхмана — сотрудника гестапо, ответственного за массовое уничтожение евреев. После окончания Второй мировой войны Эйхман скрывался в Аргентине. Сотрудники израильской разведки «Моссад» выследили его и, схватив, вывезли в Израиль. Питер Малкин, роль которого предстоит исполнить Айзеку, — израильский разведчик, лично задержавший Эйхмана 11 мая 1960 года. Сценарий триллера написал Мэттью Ортон. Логан ЛерманХорошо быть тихоней», «Перси Джексон и Море чудовищ») и Оливия КукУиджи. Доска дьявола», «Я, Эрл и умирающая девушка») примут участие в съемках новой шпионской романтической картины The Tracking of a Russian Spy Нимы Нуризаде, последней работой которого была комедия «Ультраамериканцы». В основу сюжета легли мемуары Митча Свенсона, где он рассказал свою историю романа с Катей, загадочной русской девушкой. После ареста десяти российско-американских шпионов, обвиненных в работе на Кремль, Катя неожиданно исчезла. Свенсон отправляется в Москву, чтобы узнать, кем на самом деле была его возлюбленная, однако попадает в хитросплетение интриг и секретных операций российского правительства. Лерман исполнит роль Свенсона, журналиста, а Кук перевоплотится в таинственную шпионку Катю. Продюсерами выступят Алекс Хейнеман и Эндрю Рона, уже сотрудничавшие с Нуризаде в его дебютной ленте «Проект Икс: Дорвались». Звезда фильма «Фантастические твари и где они обитают» Элисон Судол присоединилась к актерскому составу политической драмы The Last Full Measure. Режиссером и сценаристом проекта является Тодд Робинсон, а в съемках, помимо Судол, примут участие Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Кристофер Пламмер, Майкл Империоли, Уильям Херт, Брэдли Уитфорд, Лайнас Роуч. Действие фильма основано на недавно рассекреченных реальных событиях. The Last Full Measure рассказывает историю Скотта Хаффмана — молодого ученого из Пентагона, который борется с политической машиной Вашингтона. Судол получила главную женскую роль — жены Хаффмана. Съемки фильма должны начаться в апреле и будут проходить в Атланте и в Коста-Рике.... подробнее